Один известный неудобный ресурс

копировать

Такое ощущение, что риэлторы приплачивают ц**н, чтобы ресурс ставил "палки в колеса" собственникам. Так неудобно стало там размещать объявления. Куча припонов. То ни с того ни с сего пришло мне сообщение, что мое объявление неактуально уже и я должна его снять с публикации, иначе последнее китайское предупреждение и они санкции против меня применят. С какого перепуга? Я наверное лучше знаю про свое объявление: актуально оно или нет. Но они сами удалили его!((( Ладно, подождала несколько дней и разместила еще раз. Через несколько часов после этого, приходит сообщение, что цена на коммуналку, которую я указала в тексте, сильно занижена...В смысле???... Я ее из квитанций ТСЖ брала. Написала им, но им пофиг. Даже не ответили ничего. А на объявлении указали, что мне доверять нельзя.((( Убрала эту строчку вообще (про коммунальные платежи). Но несмотря на это, на объявлении так и осталась пометка, что доверять нельзя(((...Да! И показывают, что цена у меня завышена на аренду (26 за однушку в Мытищах, если что) и что ее реальная цена 22. У остальных собственников в этом районе от 30 и выше. А риэлторы да, и по 22 ставят. Только вот в отзывах пишут, что агенты часто нереальные цены размещают. Вот и думаю, что циан на риэлторов работает.
А какими ресурсами пользуетесь Вы?
Даже анонимно публиковать не буду, потому что все написанное правда от А до Я. Я и название сайта написала, но не проходит с ним пост)))

копировать

У меня на циане объявление вообще не показывалось никому, кроме меня и агентов, которые всячески изводили звонками. Так что предпочла авито!

копировать

Спасибо! Авито правда лучше!

копировать

фотки надо было новые делать, они вас по ним "вычисляют"

копировать

Мне чтобы новые фотки сделать, нужно 2 часа туда ехать, два часа обратно. Мне проблематично, так как работаю. Да и что толку? Проблемы-то начались с самого начала размещения. Сделаю новые фотки, размещю как в первый раз и все тоже самое будет. Проще сменить ресурс.

копировать

На авито размещайте, я только там сдаю

копировать

Да, спасибо, тоже разместила!

копировать

Сделайте сразу побольше фоток, чтоб надолго хватило, "про запас".

копировать

На Авито это не требуется. Адекватный ресурс.