Другие люди не по договору

копировать

Сдавала двоим людям, конкретно они внесены в договор аренды. Сейчас главный, с кем производила расчеты, если так выразиться уехал якобы в командировку. Оказалось что в квартире живут совершенно другие люди, которые не прописаны в договоре. Тот, которому сдала, еще другой человек, уехали и вот этот главный мне заявляет "Что какая разница, я в командировке, пока там живут двое вот этих людей. Вам же главное количество, чтобы не больше двоих проживало., Потом я вернусь, один съедет из этих." Якобы живут другие сотрудники, временно из этой же фирмы. Я сдавала не фирме, сдавала конкретно двоим людям, двоим мужчинам. Сказали что работают в строительной фирме. Речи и не было что будут меняться другие на дрругих.
Что за субаренда у меня в квартире? Что мне делать в данной ситуации, сведу.ющие подскажите? Как выселять или глотать такое поведение?
Я дополнила, чтобы было понятно.

копировать

Поднимите аренду процентов на 30, и пусть себе живут спокойно, если платят вовремя и в остальном беспроблемные.

копировать

Здрасте , давно вас не было. Отдыхали ?
Если по теме- попросите налить вам чаю.

копировать

Вы о чем и о ком?

копировать

Автор, не обращайте внимания. Это местна психическая. Всех и во все подозревает и обвиняет. Вот, и вас с кем.то спутала!
По теме - они вас осознанно обманули(поэтому так нагло и ведут себя). У вас сейчас повышенный износ квартиры будет тк временные люди будут ее ушатывать! Кроме того, у вас там вообще непонятно кто и чем там занимается!.
Я бы приехала неожиданно и выселила. Замки сменила. Наглого "главного" в бан!

копировать

А если в суд подадут на авторку, что сменила их раньше положенного срока и выселила даже не дожив месяц, залог не отдала? Тогда лучше через полицию действовать надо. Вызвать, чтобы зафиксировали что в квартире находятся постоянные лица. Если что начнут в суд подавать, будут контраргументы, что жили непонятные люди, не те, что прописаны в договоре.

копировать

Скорее автор подаст в суд. В квартире находятся сторонние люди, с которыми она договор не заключала. На каком основании они там находятся и по какому праву?

копировать

Если вам принципиально, чтобы жили только эти двое, то разрывайте договор и выгоняйте

копировать

обычно в договоре чётко написано принципиально это хозяйке или нет.

копировать

обычно людей, которые стремятся всюду всунуть свои 5 копеек, называют выскочками

копировать

Какие выскочки, если это хозяева квартиры. Хозяева хотят жить кто у них проживает. Смысл тогда договора, если заключали с одними, а живут другие. Любой хозяин квартиры беспокоится о своей квартире и о составе жильцов. Что здесь вас так смущает и в чем выскочество??

копировать

сдавайте с нормальным договором. Пункты договора зачитывайте вслух. Говорите, что если та сторона начнёт нарушать договор, то будут ответные меры и не факт, что зеркальные (по П-у-т-и-н-у)
Сдаю с 98-го года. Договор НИКТО НЕ ЧИТАЕТ, поэтому надо заставить прочесть и осмыслить. Я вложу пальцем по некоторым пунктам и громогласно зачитываю. Всё равно потом вопросы. Но я броня, у меня один ответ - читайте договор, там всё прописано

копировать

Они часто и прочитанное не понимают, какую то свою линию гнут и все.

копировать

оцените за сколько вы сдаете эту квартиру, потом посмотрите сегодняшнюю актуальную цену на вашу квартиру, так как аренда сейчас сильно просела. Представьте , что вы сейчас выселите жильцов и посчитайте, сколько вы будете пересдавать квартиру и сколько дней простоя будет. Выберите что вам важнее ваше спокойствие или ваши деньги

копировать

Ага, прям добродетели, а не аренндаторы! Простихосподи!
Да ей эти вахтовые временщики, мужики калейдоскопом убьют хату так и засрут, что никакой аренды не надо- больше на ремонт потратит как они уедут!
Автор если у всс там бабушатрик=терять нечего этт одно а если хороший ремонт из качественных материалов, даже если ему 5-7лет, то оно того не мтоит! Потом больше потратите чем заиаботаете!