Вопрос

копировать

Смотрю периодически объявления об аренде. Вот опять посмотрела и возникли вопросы. Отчего появляются те же объявления о аренде что и висели. Причем не одно, не два, а часто одни и те же. Люди пересдают, квартирантов не устраивает, или выгоняют хозяева за что то? Квартиры не посуточные, на длительный срок. Почему тогда опять эти объявления появляются, откуда? Причем несколько раз появляются. Висят. висят. потом объявление пропадает и через пару месяцев снова эта же квартира сдается. И так наблюдаю ни одну, ни две квартиры, не говорю за всех, но частенько такое. Мне объяснят кто то что это за техника такая? Получается что квартира сдается. а потом через пару месяцев опять ее сдают, опять ненадолго, потом опять сдают. Такая постоянная текучка и карусель.

копировать

Что угодно мб причиной!
Начиная от соседа-акоголика сверху или притона на лестнице и заканчивая неправильной политикой по выбору арендаторов! Например; 2 другаили 2 подруги. Разосрались через месяц два и один уехал а второй в одиночку не тянет оплату.
Это в интереспх агента пересдавать почаще, но не хозяина, геморой этот постоянный!
А так - вам что за печаль? Чего следите за ними?
ЗЫ знаю одну квартиру - у зозяйки большой долг и атакуют приставы, выносят мозг жильцам. Те сбегают регулярно. Хозяйка снова ее сдает

копировать

Эти квартиры не сдаются, они выставляются агентами, чтобы привлечь клиентов. Рядом со мной квартира два года как сдана, один жилец живет, а постоянно разными агенствами выставляется.
С продажей также. Я квартиру выставляла на неделю ! потом передумала, вижу периодически свои фото, жалуюсь на обьявления, но это массовое явление.