У кого жильцы живут по осенним ценам,молчат или...?

копировать

Я успела запрыгнуть в последний вагон. Сдала зимой по высоким ценам.
Жильцы пока молчат..
А как ваши? Просят понижения, съезжают в более дешёвое?

копировать

Пока молчат.ттт. Но я осенью аренду не сильно повысила уже живущим жильцам,т.к. они меня устраивали. Сдаю 3ку,большую.

копировать

Пускай съезжают если хотят. Никогда за жильцов не держалась. Сейчас аренда упала, завтра взлетела. Прогибаться я не собираюсь под каждых. Изначально себя так ставлю что у меня что то просить и ныть не проканает. Что то не устраивает, пожалуйста на выход.

копировать

Мои, жившие по осенним ценам, сбежали, как крысы поганые!! Просто написали, что yeбaли и заблокировали сразу, ключ под ковриком оставили, пришлось замки менять, в квартире срач и раскардаш.
Но там через месяц после заселения уже звоночки пошли. То матрас не тот, им сношаться мешает, то в ванной они не могут вдвоём лечь и принимать ее, то вода не такая, то холодильник не тот, то плита не так греет, сгинули и хорошо, чтоб им пусто было!

копировать

А залог вам оставили?

копировать

Почти все перестанут сейчас и залог возвращать. Цены просели, как то надо компенсировать другим:)) . Тем более все практически после себя оставляют срач и что то сломано, не работает. Значит вычетов никаких не будет как раньше. Будет забираться весь залог, только и всего.

копировать

Именно так!!!

копировать

А что так катастрофически упала аренда? Я пару месяцев назад подняла, нормально все.

копировать

не знаю... панику на еве только вижу. но! не много у меня тех, кто снимает, уточнить не могу.
сама в марте пересдала дороже, я тут уже писала об этом. назвали сказочницей.
двушка (переделана в две спальни и гостиная-кухня, поставили в ванную доп унитаз=2 унитаза, посудомойка, кондей, стиралка, ремонт не новый, но реально не убитый с приятный глазу) итого 55 тыс. ранее за 45 сдавалась много много лет.
отдельно свет, интернет, вода.
договор заключила на полгода до октября. там смотреть буду, что с ценами. захочет съехать или не захочет... также планирую теперь на 6-8 мес договор заключать. комиссию не беру с жильцов, залоги не присваиваю.
налоги оплачиваю, договор заключаю.
в остальных квартирах - регион - жильцы также живут молчат. двоим с марта повысила по чуть-чуть.
третьи - молодежь в октябре буду решать - как раз договор закончится.
сами снимаем - нам не повысили.

копировать

У меня два съезда из квартир за месяц, одну из них не могла сдать аж 2 недели, без комиссии, пришлось цену снижать((. Вторую буду в конце месяца сдавать, не знаю даже сколько ставить.
Обе однушки у метро, улетали всегда за день.
У подруги квартиру у метро в начале года сдавала, стояла месяц(!). И тоже съезжают, денег нет платить. Но там трешка смежная.

копировать

у меня по осенним живут, только цены не той осени, а позатой)))