Сдать комнату, за сколько?

копировать

Добрый вечер, оцените, пожалуйста, комнату на сдачу: жилая площадь 10 кв.м, 1й этаж сталинской пятиэтажки, всего в квартире 5 комнат, проживает трое взрослых (все снимают). В квартире хороший ремонт, ванная комната (3,7 кв.м.) и туалет - так вообще только отремонтированы и очень хорошо.Кухня квадратная (9 кв.м.). Есть общая газовая плита, стиральная машина, обеденный стол и стулья. Свой кухонный уголок и холодильник. В комнате кондиционер, из обстановки только диван. В прихожей свой вместительный шкаф для верхней одежды. От метро Волжская 10 минут спокойным шагом.
Спасибо!

копировать

Интересно, а те остальные комнаты не Вам принадлежат? Их кто то другой сдаёт?

копировать

Полагаю это не имеет значения.

копировать

тогда спросите тех, кто снимает, за сколько они снимают

копировать

Это имеет огромное, основополагающее значение. Сдавать комнату в коммуналке, или сдавать комнату в свой квартире. Если коммуналка, цен не знаю, если комната в вашей квартире, смотрите сколько стоит целиком квартира аналогичная вашей, и делите на количество комнат. Трешка 60, комната 20, четырешка 70, комната 17500 и т.д.

копировать

Без фото сложно объективно ее оценить. По вашему описанию - около 15 тысяч + счетчики (свет и вода). Если купите в комнату что-то из мебели и ТВ (современный), то можно попробовать за 17-18. При условии, что в квартире правда ремонт хороший и в туалет зайти не страшно.