Пластиковые окна: опять и снова)

копировать

Не бейте больно): в архиве и форуме поискала, но хочется актуального. Собственно вопрос: кто совсем недавно ставил окна с профилем Рехау, поделИтесь, плиз, где заказывали, чтобы не очень много нареканий было? Сейчас старые окна, холодно стало, когда в прошлом году поменяли батареи, вот такой парадокс). Москва. Спасибо заранее за ответы!

копировать

Возможно, регулировка и/или замена уплотнителя решат проблему. Я думала, что наши окна уже менять пора, но там еще ресурс не выработан оказался, при том, что окна проще rehau, ныне несуществующий уже российский профиль.

копировать

А чтоли окна никто не ставит?) Или все восприняли, что будет какая-то реклама? Таки нет, не будет. Если, все же, кто решит поделиться инфой, то, пожалуйста, черкните в личку, реально не понимаю, как выбрать.

копировать

У меня рехау только на балконе. Да и то, еврослайд со стеклопакетами. У мамы уже много лет рехау, вот только не помню название, лениво сейчас искать документы и смотреть, но не самые дорогие. Сделано все очень аккуратно и качественно.
В целом, зависит больше от монтажников, сами окна у всех одинаковые. Я ставила маме через еву. Поищите в поиске. Знаю, что они до сих пор занимаются окнами (недавно запрашивала просчет). Девушку зовут Елена.

копировать

Спасибо за ответ.