Лоджия остекление и утепление?

копировать

Поделитесь опытом пожалуйста, 6 м длинная узкая, сколько в среднем сейчас стоит?

копировать

Зависит от ваших требований и пожеланий. Я 2 года не могла остеклить, не нравились все существующие варианты, а что нравилось - не хватало ширины(глубины вперед), или не смогли бы официально согласовать, или стоило бы как крыло самолета.
Осенью все таки остеклила балкон. 3 с небольшим метра на 60см. Холодное легкое раздвижное остекление рехау со стеклопакетами, по бокам до потолка - поворотно-откидные створки. Высота остекления 206см. Без выноса. Обошлось со всевозможными скидками в 150тр. Весной будем делать отделку (термопанели под травертин +краска на стену +потолок скорее всего из дорогого пластика +на пол плитку под продолжение пола комнаты) и легкое утепление, чтобы перекрытия выдержали. Но и сейчас, в -20 там стоят цветы и температура не опускается около пола ниже +10. Я даже предположить не могла, что при ремонте фасада дома, могут балконы облицевать такой хорошей теплоизоляционной штукой, поэтому и не тороплюсь с отделкой. Думаю, отделка с работой обойдется еще под сотню, может, чуть меньше.

копировать

Два года назад отдавала 160 тыс. под ключ так сказать, лоджия как и у вас 6 метров.
Окна не раздвижные, 4 окна открывающиеся , и на проветривание тоже, сетки москитные.
Пол теплый, сами покупали, отделка стен- пластик , под рогожку, симпатично получилось. Потолок +свет все входило в эту сумму. Есть пару косяков(не аккуратно) , но не смертельно. Сейчас температура +9-10 градусов. Пол не включаем пока.