Сколько стоит услуга?

копировать

Сломался вентилятор в ванной. Надо демонтировать старый и заменить на новый.
На Юду для размещения заявки надо указать цену работы.
Кто в курсе, сколько может стоить такая работа?
3000 нормально или дороже?

копировать

Такое ощущение, что это мой муж написал)))

копировать

У него тоже вентилятор сломался?

копировать

Пропеллер 🤣

копировать

Нет, у нас действительно сломался вентилятор в туалете, муж купил новый. Надо найти ремонтника)))) совпадение

копировать

элементарно же самостоятельно меняется за 10 минут. купить такой же, проводки в соединитель вложить, и вуаля

копировать

Ой, не, я сама не полезу, а у мужа руки из …пы.
Пусть специально обученный человек устанавливает.

копировать

вам и лампочки специально обученный человек меняет?;))

копировать

Лампочки требуют цепь?

копировать

Да кто же знает что потребуется сделать для его демонтажа? Может он у вас гранитной плиткой обложен после установки и в ванной придется делать полный демонтаж плитки со стены. В объявлении надо указывать ту цену, сколько вы предлагаете за работу, которую вы не раскрываете.

копировать

Нам за установку (только за установку/подключение в ходе ремонта) 1500 в смете указали. Цены у нашего ремонтника средние.
Полагаю, что у кого-то вполне может быть дешевле.

P.S. А у вас он точно сломался? Просто я в отзывах на вентиляторы несколько раз читала такое: думали, что сломался, сняли, почистили, оказывается, не сломался, а что-то там забилось или запылилось, в итоге опять заработал нормально после чистки.

копировать

Спасибо вам!
Думаю, что сломался. Ему 18 лет уже. Он долгое время трещал, а потом и вовсе перестал включаться.

копировать

Да, срок приличный очень. Я думала, они столько не живут.

копировать

купите новый, пригласите электрика из жэка, он вам сделает, и денег не переплатите и будет с кого спросить, если что

копировать

не знаю насчет электрика, но когда нам сантехнические работы понадобились, то у жэка прайс оказался выше, чем у частников

копировать

без прайса, вызовете электрика и спросите, сколько возьмет за работу

копировать

Вызывают электрика через единую диспетчерскую, надо же проблему озвучить. А потом они звонят и спрашивают, решили проблему или нет.

копировать

проблему можно любую озвучить, можно и эту - перестал работать, надо просмотреть, что случилось, непонятно,покупать новый или этот чинить. С вас за вызов денег не возьмут. А по факту, никто отчета от него требовать не будет и денег за выполненную работу), посмотрел, подсказал и все. У нас часто мастера сами звонят, прежде чем идти, чтобы понять, какой инструмент брать

копировать

1000

копировать

Нам за 3000 сделали