Где размещать объявление о сдаче квартиры

копировать

Поделитесь, на каких ресурсах вы размещаете объявление о сдаче квартиры? Продвигаете показы или бесплатно. Когда я три года назад сдавала квартиру, разместила объявление на Авито, мне оборвали телефон, через несколько часов я просто сняла объявление с публикации. У меня стояла очередь из желающих. Сейчас жильцы переезжают, объявление висит, просмотров практически нет, звонков нет. Квартира однушка, комиссии нет, стоимость 45000, окраина Москвы, но с хорошей транспортной доступностью. Рядом электричка, 20 минут до Павелецкой.

копировать

Самый главный и основной ресурс - ЦИАН. С него хитрожопые агентства и риэлторы воруют объявления и самовольно размещают на Авито со своей комиссией, часто по заниженной цене.
Размещаю сама, как собственник, без комиссии. ЦИАН и Авито. Объявления делаю платные, с продвижением и выделением цветом. По опыту, почти всегда сдаю через ЦИАН. Звонки с Авито тоже есть, но там публика другая, попроще что ли, больше иногородних и азиатов, которым отказываю в просмотре. Но один раз сдала через Авито. Так что могу сказать, что, в принципе, работают оба сайта.

копировать

Циан и авито. Я пока сдавала с авито. Не скажу что довольна публикой. Вообще такая лотерея.