Вытяжка в студию на сдачу
Подскажите, нужна или нет? Вы стали бы делать если бы обставляли студию 24 м? Спорим с мужем, сама кухня всего 155 см и бюджетная, я думаю уж лучше лишний шкафчик вместо нее?
Если бы кухня отдельной была, а в студии провоняет всё.
Причем, есть кухни, в которых гарантия действует при условии, что установлена вытяжка.
Для меня вытяжка обязательный атрибут на кухне. А уж в студии... Котлетами мало кто хочет благоухать.
У нас нет в сдаваемой квартире ( однушка, но без двери на кухню и в комнату). И одни квартиранты сказали перед въездом, что им оч нужна. Я согласилась, что пусть покупают, оплачу. Прожили 1,5 года, так и не установили).
Я сама редко вытяжкой пользуюсь, она шумит, лучше окно открыть.
Конечно не нужна. Я свою за 30 лет ни разу не включила. Тем более у вас и так мест храненич нет
Посоветуйте свои встроенные вытяжки, не телескопические. Основное требование, чтобы не шумная
нет, найдите разницу, и шкафы под них надо разной высоты заказывать
https://www.ozon.ru/product/vytyazhka-kuhonnaya-vstraivaemaya-weissgauff-alpha-50-pb-wh-proizvoditelnost-900-m3-ch-3-skorosti-484631303/?at=LZtlyOxL9CKlD49qhRJqMKxT3MPWG4U3QWPzMuPVlEDQ
https://www.ozon.ru/product/teleskopicheskaya-vytyazhka-hansa-otp6251wh-60-sm-mehanicheskoe-upravlenie-2-skorosti-rezhimy-1050553152/?at=28t0PGq73hBVAYV2hkGLl0PFog7LDWux92qMghRNJE69
Надо прям искать по уровню шума. Так-то, по большому счету, они более-менее одинаковые. А, и еще -- у меня старая икеевская встройка, так там часть фильтра несъемная (точнее, можно только содрать целиком), но сейчас, наверно, они все-таки нормальные, и разбираются полностью.
Я ею пользуюсь как светильником, и чтоб шкаф снизу защищала. Шум вообще не выношу, зато хорошо переношу вкусные запахи еды. Это дома. А под сдачу не покупала, них шкафа заклеила стеклом
... я бы в канал хороший вытяжной вентилятор поставила, тихий.
Впрочем, что значит "бы" )) так и сделала у себя дома.
Ой, я на кухню по дизайну выбирала )))
А вот в ванную как раз по ТТХ и опыту эксплуатации
https://www.wildberries.ru/catalog/271716057/detail.aspx?targetUrl=MI