Снять квартиру на Преображенке 2 комнатную за 60000?
Реально ли снять квартиру на Преображенской площади за 60000 без риелтора? Двум русским женщинам ( москвичкам) с двумя девочками 10 лет и небольшой собакой.
Нет, не реально. И вы не самые желательные арендаторы. Фактически вы 2 отдельные семьи и вам надо 4 спальных места и изолированные комнаты с большими шкафами. Вы ищите ковилинг, т.е. простыми словами квартиру-общежитие.
Двушка в жилом состоянии на Преображенке это минимум 70к + %% риэлтору. В вашем случае еще и собака, которая для собственников большой минус и нежелательный арендатор. Т.е. 75-80% из всех предложений пройдут мимо вас, т.к. собственники не рассматривают арендаторов с питомцем.
вот, это все, на что вы можете рассчитывать: https://www.cian.ru/cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&foot_min=20&metro%5B0%5D=100&offer_type=flat&only_foot=2&pets=1&room2=1&sort=price_object_order&type=4
думаю, возможно, расширив диапазон + 15-20 мин пешком от Преображенской площади и имея двойной залог ( за проживание с собакой)
Похоже, что это вы другим местом читаете и глупые советы раздаете. Прочтите вдумчиво первый пост, все встанет на свои места))
1. Снять квартиру без риэлтора (с его +%%) в бюджете 60 тысяч на Преображенке? - таких предложений нет.
2. Снять 2к.кв. фактически на 2 семьи за 60к? Где должно быть 4 (четыре) отдельных спальных места? - таких предложений нет.
3. Арендаторы с собакой? Это задача со звездочкой. Процентов 80% из всех представленных на рынке квартир просто не рассматривают каких-либо питомцев.
Хватит уже по форумам бегать и флудить на разные темы. Вы как затычка в бочке. Во всех топах уже отметились, болтушка.
1. я предлагала автору расширить поиск на 15-20 мин пешком от Преображенки
2. спальное место можно купить за 5 тыс на авито , два за 10 или дешевле
3. с двойным залогом могут спокойно сдать обычную квартиру , без свежего ремонта
указывать будешь своим домашним
Ну почему, чем такой состав отличается от семьи с 3 детьми например.А и таким сдают.У нас на площадке соседнюю квартиру, правда не Преображенка,а у мкада, но при этом не хрущеба и не бабушатник, снимает семья с 3 или 4 детьми и 2 маленькими собачками, уже несколько лет.
Автору надо рассматривать дом попроще и с комиссией, вон накидали выше вариантов.Хорошую квартиру за такой бюджет понятно никто ей не сдаст, а чистенькую простенькую хрущебу вполне.
Вы не правы, любые дети это риск, а тут судя по всему 2 одинокие мамы с ними, супериск, бюджет низкий, опыта сьема нет. Завтра одна мама помирится с мужем или убежит к родителям, и начнется.
Сдаю двушки, предпочитаю 2 или 3 чел мах, сейчас в двух живут две девушки, в третьей мама с дочкой. Один раз сдала двушку семье с собачкой и сыном 13 лет, оказалось они притащили ещё и дочку и кошку! Воды тратили дофига, на 3т мес , плесень в ванной развели...
Сами подумайте, х2 пользование унитазом, ванной, стиралкой, готовки больше, износ плиты и свч с чайником. Живут 2 человека или 4, есть разница. Сдача и так невыгодна, так зачем усугублять?
Несете пургу. Я сдаю две двушки. И никогда не заселю семью из 4х человек. У меня очень ухоженный эконом. И все мои арендаторы - это пары без детей. Пару раз сдавала двум подругам, они делили квартиру на двоих. Цена у меня, кстати, по верхнему диапазону, чуть дороже рынка.
Изолированные комнаты вполне могут снимать студенты или молодые просто (одного пола) на двоих.
Сдаю маленькую однушку на семеновской за 55, большая двушка на Преображенке явно стоит дороже 60 и вас таким составом и с собакой не очень с радостью заселят,