Программа "День аиста"

копировать

Добрый день! Лето еще в разгаре, а мы уже начали съемки программы "День Аиста" для следующего сезона. Мы ждем новых участников и рады всем, кто готов рассказать свою историю, с трудностями и радостями, победами и разочарованиями. Информация о передаче на нашем сайте www.den-aista.ru Там же ,в разделе "Архив", выложены все выпуски, вышедшие в эфир. Если вы хотите принять участие в программе, пишите,звоните, задавайте вопросы, присылайте предложения. Электронный адрес: den-aista@rambler.ru, телефон 8-916-171-53-29 С уважением, Ольга.

копировать

пост разблокировали. жду участников :)

копировать

Неужели все в отпусках ? может кто-то в Москве или Подмосковье? выручайте ;)

копировать

Мы бы может быть поучаствовали, но история у нас самая обычная, все тихо-мирно-спокойно :) Никакого захватывающего сюжета :)

копировать

Было бы здорово. Мы рады любым историям :) а как с вами связаться. Мой адрес den-aista@rambler.ru тел 8-916-171-53-29 Ольга. Пишите, присылайте координаты, я вам перезвоню завтра, если будет удобно :)

копировать

Хорошо :) Я Вам сейчас личное сообщение напишу .

копировать

Нет, на почту, у Вас ящик на еве переполнен.

копировать

Доченька у вас просто красавица необыкновенная.

копировать

Извините, не в тему, но промолчать не могу! У вас такая красивая доча!!! Прям слов нет, просто чудо-девочка! Я-то "не местная", так сказать из созревающих, но почитать заглядываю регулярно! Счастья вам огромного!

копировать

Спасибо большое! :) Девочка у нас самая лучшая! :) А фотографии в паспорте как раз для Вас, созревающих, когда то такие паспорта нам очень помогли :)

копировать

мы все еще ждем участников :)

копировать

Мы бы, может быть, поучавствовали, но у нас папа против.

копировать

мы можем папу не снимать :) а поговорить только с вами. Или совсем против?

копировать

Совсем.:-( . Но, может, через пару лет сдасться.

копировать

жалко.... если надумаете, будем рады.

копировать

Мы ждем тех, кто готов поделиться своим опытом с другими, рассказать о своей семье и детях. А еще в конце августа у нас планируется командировка в Уфу. Очень хочется привезти оттуда побольше интересных историй. den-aista@rambler.ru

копировать

в Казань приезжайте :)

копировать

Хотелось бы :)

копировать

Мы могли бы поучаствовать, но это в Ленинградской области. Правда, у нас вроде бы обычная история. Нашей доченьке в сентябре будет 2 года, а вот у нашей крестной тоже тематическая доченька еще месяца от рождения нет, у родителей все документы готовы, а на ребенка медкомиссия будет делатся 2 месяца, потом месяц суда ждать. Бегают с мужем в больницу каждый день, на адаптацию ребенка дают только на ночь, днем приходится бежать на работу. Считай, женщина сутками не спит. Как наша бюрократия может приемную мать саму до больницы довести. Может, передача поможет, не знаю...

копировать

до ленинградской области тоже доберемся. Чуть попозже :)