3 года счастья

копировать

Девочки не могу не поделится, моему сокровищу исполнилось три! Как много хотелось написать, рассказать, похвастаться, какой у меня сын хороший, да разве все опишешь. Я никогда бы не поверила 3 года назад что так может быть, ты просто встречаешь человека, маленького беззащитного человека, вы встречаетесь взглядом, как молния проходит через всю меня и начинается сильнейшая любовь. С ним у меня все так и было, не было ни адаптации,ни привыкания никогда, за все это время, чтобы не случалось только любовь и счастье. Он мой каждой своей клеточкой, я как бы это сказать чувствую его, по одному тону когда он просыпается и зовет мама понимаю как спал, как настроение и как день сложится. И он гуляем, я устала, с работы, голова загружена. Дочка подходит пошли играть, прыгать а сыночек подходит к ней, говорит не трогай маму у нее плохой настроение пусть подумает, потом еще вечером подойдет ручки раскинет и говорит ну иди ко мне иди , обними меня я тебя пожалею, дай буську, гладит по голове и говорит все будет хорошо. Девочки вот кто его этому учил, ему всего 3 годика. Вот такое счастье подрастает. В паспорте фотки из разных этапов нашей жизни, прада ненадолго, Велкам!!!!!!!!

копировать

С днем рождения!! Ничего не желаю - у вас и так счастье на лицах и в сердцах! Дети - это такой кайф, это такая энергия, это такое офигенное счастье :)

копировать

Спасибо Марина, благодаря тебе можно сказать все это счастье у нас появилось:)

копировать

Я только пальцем на тропинку указала, а счастье - это уже ты сама своими руками, ногами и поцелуйчиками строила :) :) :)

копировать

Какой славный у вас сынок!! С днем варенья!!! Желаю чтоб в вашей семье счастье было бесконечным!

копировать

Спасибки

копировать

Когда читаешь такие позитивные истории и видишь фотки счастливых детишек со светящимися от радости глазами, думаешь: И ВСЕ ТАКИ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Большого счастья всей Вашей семье, здоровья и благополучия! :) Мы еще только доки собираем, с медициной нервы трепем, но когда я вижу такие истории на еве, то во мне поселяется уверенность, что я делаю все это не зря и скоро у нас будет такое же СОЛНЫШКО И РАДОСТЬ!

копировать

Поздравляю!!!У нас трехлетие в октябре будет:)

копировать

Мальчик очень сладенький, просто чудо, аж прослезилась от его фоток :) Счастья вам.

копировать

Спасибо, у вас тоже милашки, особенно фотка где сынок рядом с пупсом:) (с транслита)

копировать

поздравляю! пусть ваше солнышко и дальше растет таким же лучистым)) жаль, фото не увидела.

копировать

Спасибо, толко фотки удалила:( (с транслита)

копировать

И наши поздравления!!!Желаю вам и дальше так наслаждаться материнством!

копировать

Не успела полюбоваться детками(( Но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

копировать

и я не успела... Но тоже присоединяюсь к поздравлениям, такой теплый первый пост.... ах.....тоже так хочу..... :))

копировать

Тоже не успела и тоже поздравляю, очень за вас рада, а за малыша вашего еще больше рада! А.)

копировать

УЖЕ? Три года? На фотки не успела, но уверена, что там сладкие-сладкие детки! Я поздравляю вашу семью! Любви, здоровья и пополнения в виде принцессы:)))

копировать

Спасибо Бархоточка, а принцесса у нас уже как год завтра будет, выложу тогда новые фотки. Забавно, мне в последнее время мысли о третьем ребенке стали посещать, и думаю только мальчик, хочу парня а тут вы мне "предрекли" принцессу, посмотрим как получится:)

копировать

во как! значит я не ошиблась с пополнением?:))

копировать

Поздравляю!!!Фотки пропустила, но кажется видела ваши чуда.Растите большими и здоровыми!!!