Участвуйте в опросе "Портрет приемного родителя"

копировать

Дорогие приемные родители! Приглашаем вас принять участие в on-line опросе родителей, недавно принявших ребенка в семью - усыновление и опека, в том числе приемная семья и патронат, проживающих в России. Опрос проводит Проект "К новой семье" - http://innewfamily.ru/anketa/anketa.php. Почему мы решили провести данное исследование: Если статистика по детям, оставшимся без попечения родителей, а также их устройству в семьи собирается и анализируется Госкомстатом на постоянной основе, то, к сожалению, обратная связь принимающих семей с органами законодательной и исполнительной власти отсутствует. Из-за этого принимаемые законодательные акты и решения недостаточно эффективны и отвечают интересам развития семейного устройства. Именно для закрытия пробела был разработан данный опрос. Основная цель опроса: выявить демографический и социальный портрет приемных родителей, понять какие возникают систематические проблемы, какие услуги и информация наиболее востребованы родителями в процессе принятия ребенка в семью и в дальнейшем. Данные, которые будут получены в результате исследования, будут использоваться в качестве основы для подготовки инициатив, а также для разработки материалов и поддержки для будущих принимающих родителей. Вы можете помочь и облегчить путь тех родителей, которые идут по вашим стопам. Мы заинтересованы в том, чтобы наибольшее число родителей, принявших детей на разные формы устройства, приняли участие в данном опросе. Если у вас есть друзья или знакомые, взявшие детей в семью, будет очень признательны, если вы перешлете им ссылку на опрос. http://innewfamily.ru/anketa/anketa.php Всем спасибо!!!

копировать

Я прошла опрос, хорошая идея.

копировать

Спасибо всем, кто уже принял участие в опросе! Но мы надеемся, что другие родители тоже присоединятся.

копировать

Недавно - это сколько?

копировать

Мы приглашаем участвовать всех! Будет возможность сравнить данные за последний год с предыдущими периодами.

копировать

Вазелена, ответьте мне, с какой целью Вы прислали мне на указанный электронный ящик письмо с таким заглавием? Я открыла почту, за спиной стояла коллега. ЗАЧЕМ?

копировать

Скажите, пожалуйста, а вот чем Вы руководствовались, когда после моего опроса выслали мне на электронную почту подтверждение с названием темы - "подтверждение опроса для ПРИЕМНЫХ родителей"? Прямо в названии темы!!!!!!!!! Все, больше никаких опросов, никаких анкет, извините. Мы, конечно, тайну не храним, но и не кричим на каждом углу!!!! И домашнюю почту, и рабочую у меня просматривает масса народа! Сейчас, например, я работаю на новой работе и никому не сообщала о факте усыновления.

копировать

То, что вашу личную почту просматривают куча народу - это ваша личная проблема, по-моему.. Это тоже самое, что куча народу может залесть в ваш кошелек.. А создателям вопроса - отдельное спасибо) Интересная идея)

копировать

То есть если кто-то узнал мой адрес, любой может прислать письмо мне и крупно на конверте написать - родителям приемного ребенка????????????????????? Зачем так было называть письмо????????? А, допустим, не просматривает куча народу, а стоит за спиной свекровь, когда я открыла почту?

копировать

А вы знаете, что это автоматически делается? После вашего ответа, автоматически высылается вам письмо, что опрос ваш принят. Ну не читайте ваши личные сообщения, когда за спиной сотрудники, в чем вопрос? Странная вы. Работа это работа.

копировать

Пример не подходящий. В данном случае аналогия такая: девушка сказала своему банкиру сколько у нее денег в кошельке, а он всем разболтал.

копировать

не хорошо конечно. но адресс то обратный не обязательно было писать.

копировать

Я же общалась с людьми, которые В ТЕМЕ, или нет? Зачем в прямо так называть-то письмо???? Во-первых, само слово - приемные - не однозначную реакцию вызывает. Во-вторых - все-таки такая деликатная информация.

копировать

Я приношу свои искренние извинения! Я ни в коем случае не хотела поставить кого-либо в неудобное положение! Даже не могла подумать, что кто-нибудь чужой может читать личную почту. Я учту ваше замечание в будущем при общении на данную тему. Спасибо!

копировать

Девочки! О каких письмах вы все говорите? Я просто зашла по ссылке и ответила на вопросы. Что за письма?