благодарность врачу после родов

копировать

Девочки я недавно родила (июнь месяц) 1 попытка была сильная гиперстимуляция перенос отложили, 2 попытка крио удачная родилась девочка подскажите как отблагодарить врача по Эко. спасибо

копировать

Во превых- ПОЗДРАВЛЯЮ! а уж как отблагодарить вы сами подумайте цветы, коньяк, ручку, портфель, компьютер нотбук,сотовый телефон, фотоаппарат или какую технику,сертификат в spa салон , сертификат в спорт магазин, все зависит от ваших возможностей и вашего желания.

копировать

Мы поедем скоро))) Хотим подарить что-нибудь из золота. Например, брошь.

копировать

то же вариант

копировать

букет, подарочный сертификат какого-нибудь магазина и фотографии Вашей малышки

копировать

Я за "денежные подарки", это еще никому не помешало и закидайте меня после этого тапками :-))) Ну и что-то сувенирное можно к этому добавить ;-)))

копировать

да ну, деньги просадит, а зарплаты у них хооорошие

копировать

Мы подарили наручные фирменые часы. Коньяк который мой муж сам 15 лет хранил + до этого выдержка была хорошая. И несколько фотографий нашей малышки.

копировать

Мои родственники подарили микроволновку для отделения..у них на тот момент толли сломалась толи совсем не было. Помню они рассказывали, что медсестры жаловались, что от букетов и конфет уже воротит.