Ура!!! Ребенок в семье!!!

копировать

Пиарила я тут мальчика 15 лет, Егора. Относительно Егора обретение семьи казалось почти чудом. Невзирая на то, то это чудесный мальчишка, будущий толковый мужчина, радужных надежд на семейное устройство ребенка в 15 лет было мало. Но вот нашлись любящие люди (пусть и не благодаря мне), для которых Егор оказался самым желанным. Ура! Егор нашел семью! Поздравляем!!!

копировать

поздравляю и его родителей и его. и вас, конечно) очень хорошо понимаю что испытывает человек, которому удалось найти кому-то семью в ситуации. когда это казалось чудом) поздравляю вас! вы молодец, благодаря вам мальчишка нашел дом и родителей. а родители нашли его! жаль здесь нельзя ставить смайлики) вам миллион букетов! вы УМНИЦА!!!!!!!!

копировать

Спасибо! Правда, похвалы не по адресу, семья нашлась не благодаря мне. Кажется, на форуме виновница торжества имеет ник marinkarowan. Отредачтировала тему во избежание непонимания))).

копировать

тогда поздравления еще и ей)

копировать

Дай Бог,чтобы у них все было хорошо!!!

копировать

Очень хочется верить!

копировать

Очень радостно читать! Пусть и у мальчишки, и у родителей будет много любви и пусть они станут настоящими близкими людьми!