Какой журнал - ребенку 5 лет?

копировать

Хочу подписать дочку на какой-нибудь детский журнал. В смысле, оформить подписку на почте. Вроде выбрала журнал принцессы, а еще какой-нибудь развивающий-познавательный посоветуйте :)

копировать

А у вас в чём смысл? В получении на почтовый ящик?
Потому что моя любит полистать журналы на развальчике и каждый раз выбирает разные. То принцессы, то динозавры, то смешарики.

копировать

"Чудеса и тайны планеты земля", "Юный Эрудит", "Геоленок", "Юный Путешественник" (это детский National Geographic). Считается, что эти журналы рассчитаны больше на мальчиков, но это единственные познавательные детские журналы у нас. а вообще посмотрите на сайте ИД Эгмонт: http://www.egmont.ru/journals/articles.php
Это крупнейший издательский дом, который издает детские урналы в России

копировать

Нам такие еще рановато. Что-нибудь надо попроще. С наклейками, заданиями разными и т.д.

копировать

ну тогда лунтик или смешарики. там заданий много

копировать

Смешарики, там задания некоторые даже взрослый не врубится. А нашей Геоленок нравится.

копировать

А всякие там веселые картинки и мурзилку кто-нибудь читает? Или это нонче не модно? Я их в киосках не вдела, а вот подписку нашла.

копировать

читаем с сыном (3,7) Мурзилку с 3 лет. Ему нравится! Покупаю в киосках Союзпечати- в нашей окргуе всегда есть. Стоит около 60 р.

копировать

веселые картинки сейчас интересные, покупаю в книжной палатке около метро.

копировать

Лично мне как раз Веселые картинки больше нравятся, хотя дети чаще каких-нибудь Смешариков-Лунтиков-Винксов предпочитают. А вообще, может все таки лучше самой купить и посмотреть. Тот же Мурзилка в Утконосе бывает.

копировать

Нам "Спокойной ночи, малыши" нравится. И "GEOленок" брали, интересный.