Витамины при ГВ
Девочки, всю Б пила витамины. Волосы хоть после первых родов и ГВ перестали выпадать. Сейчас родили сыночка, кормимся грудью, боюсь опять та же свистопляска начнется: волосы по всей квартире, в ванной и прочее. Вы что-то пьете или это бесполезно?
Выпадание волос – нормальное явление после родов. Единственное спасение – забеременеть в очередной раз ;)
Волосы по квартире все равно начнутся, так как витамины тут ни причем, это связано исключительно с гормональной перестройкой после родов, бывает и у некормящих женщин. И во время беременности они перестают выпадать не из-за приема витаминов, а опять-таки из-за гормональных изменений. Потом все, что не выпало за 9 месяцев, ускоренно выпадает.
Про себя-кормлю второго, витамины не пью. Волосы выпадали в обоих случаях с 4 до 7-8 месяцев, потом перестали, параллельно новые расти начали.