Клеенка на дневной сон в саду

копировать

Сказали принести клеенку на кроватку в дет. сад. Какими пользуются в ваших садиках дети, может есть какие-нибудь специальные по-размеру кроваток?

копировать

В аптеке продаеются клеенка. Бывают разных размеров. (не помню точно какие размеры, но есть квадратные где-то метр на метр, и есть длинные, почти два метра длиной)

копировать

В аптеке покупала, просто сказала продавцу, что нужна клеенка на кроватку в сад. Размер, честно говоря, не помню.

копировать

а я ношу одноразовые 60х60, по мне так удобнее-уписался, просто выкинул и все.

копировать

О, у нас такой номер не пройдет :-) моя во сне по всей кровати перемещается, так что пеленка 60*60 у нас будет просто выброшенные деньги...

копировать

я покупала в кораблике пеленкака-клеенка выглядит как махровая пеленка. а на самом деле еще и клеенка, по размеру кроватки

копировать

Нам сказали на тканевой основе, это одноразовые что-ли?

копировать

Я думаю, это имеется ввиду обычная клеенка из аптеки, у которой изнаночная сторона не гладкая, а шершавая, там типа марли что-то, чтобы не скользила. А то бывают клеенки полностью гладкие, неудобно, т.к. скользит по матрацу.

копировать

в икее продаются, там, где детское постельное белье одна сторона клеенчатая, а вторая сторона, как пеленочка, Она не шуршит, мягкая, стоит, если память не изменяет около 250 руб. вроде.

копировать

А у меня из ИКЕИ шуршит и хрустит как не знаю что! лежит в шкафу...

копировать

у вас именно такая, как я описала? Мне очень нравится, если положить под простынь,и хорошо зафиксировать ее, то все хорошо.

копировать

Это обычная, которая в аптеке продается. С одной стороны гладкая, а с другой видна основа - ткань

копировать

мы зеленую аптечную приносили, кто-то пеленки одноразовые

копировать

Да скорей всего имели ввиду как в аптеке.