Муз занятия для 4-6 лет при филармонии Чайковского

копировать

Собираю группу на муз занятия при филармонии им Чайковского на субботу. Дело в том, что у них занятия проходят во вторник и четверг в утренние часы, а мы оч хотим туда попасть, но в будни ходим в сад. Методист сказала, что если сами соберем группу, то они готовы сделать для нас занятие в субботу. По знакомым собрала троих. Нужно еще человека 3-4. Дети от 4 до 6 лет. Сама оч долго искала какие-то приличные занятия, с одной стороны чтобы не дваприхлопа-трипритопа, с другой чтоб не очень сложно было....нам 4,5

копировать

Напишите, пожалуйста, подробнее. Тема занятий, продолжительность, примерная стоимость. Потенциально - нам это интересно. У меня дечовка 4 года. Я хотела повродить ее на занятия в музей Глинки.

копировать

У них занятие разбито на разделы какбы: начинается с дыхат гимнастики, есть нотная грамота, в игровой форме все, ритмика, слушают музыку, рисуют под музыку, есть вокал, изучают композиторов и много всего специальномузыкального... Еще дети выступают на внутренних концертах в консерватории.
Занятия по субб, я так понимаю гдето полтора- два часа, оплата 1000 руб занятие.
Эти занятия, на мой взгляд хорошая подготовка к занятию инструментом. Во всяк случ для себя мы именно так рассматриваем:))

Если решитесь, присылайте на allakofman@mail.ru полное имя-фамилию и дату рождения. Перв занятие должно быть в жту субботу.

копировать

дайте, плиз ссылочку на это. не нашла в инете инфу :( а очень хочется.

копировать

Совсем с ума сошла:)) Это при консерватории:))

http://vivaharmony.ru/index.php?module=pages&id=55#3

копировать

Я бы тоже присоединилась к такой группе. Нам 4,5. А в Музее Глинки уже давно все группы заполнены. Так что, если можно, высылайте инфо на почту svetlanad70@yandex.ru. Спасибо большое!

копировать

Выслала