Полюбить приемного, как родного? Вовсе не обязательно!

копировать

Так как статью разместить здесь я не могу (мои размышления после усыновления троих детей), я просто тем, кто желает поговорить и поспорить со мной, дам ссылку на это "произведение" на своем сайте. Спасибо.

копировать

я так полагаю, вот статья. Только нашла, ещёне читала
http://www.kornilova.by/library/detail.php?SECTION_ID=374&ELEMENT_ID=3948

копировать

Наталья, конечно, замечательно, что вы помогаете другим семьям, людям, детям найти друг друга - это, правда, огромное и нужное дело. Спасибо, что пишите и доносите свои мысли и рассуждения до людей.
Только у меня к вам, наверное, личная просьба - не надо употреблять таких слов, как "приемыш", "детдомовец", "свой-чужой", "родной-приемный". Очень это режет слух и что-то в душе перечеркивает:( А кровных, тоже, по-разному любят...

копировать

У меня ваш сайт почему-то не грузится.

копировать

И где там? ((

копировать

очень интересно

копировать

Тоже бы почитала, но не могу найти где...
Можно ссылочку? А почему нельзя статью разместить прямо здесь?

копировать

Прочитала. Мне статья понравилась - не претендует на роль истины в последней инстранции, достаточно открыта и легко написана. Мне понравилась :)

копировать

Наташа, я рада, что Вы не обиделись :) В статье есть спорные моменты (начиная с названия :)) и действительно коробит Ваша терминология в отношении "приемышей", но в целом Вы молодец, что движетесь по намеченному пути. и хочется пожелать Вам удачи.