Кукольная деревянная мебель

копировать

Девочки, не могу найти самую простую кукольную мебель - деревянные стол со стульями и кроватку для куклы см 25-30!
Нужен приличный дизайн без закоса в розовый "барби" цвет и без этого жуткого дизайна "аля рус". Нам бы попроще что, в идеале дерево необработанное и т.п. Нашла пару вариантов, но все не то!
Киньте ссылочками, а? Выручайте!

копировать

Спасибо, все же это не совсем то, что нужно. Может еще кто что видел-занет? -help-

копировать

Если цены не очень смущают :), то вот http://www.formybaby.ru/category/172/

копировать

Чудесно, то что нужно! Но цена 8-0

копировать

У меня еще вот такая ссылочка нашлась http://www.woodfun.ru/razdel.php?catid=35

копировать

Спасибо! Это я уже видела... вроде ничего, но может еще кто что предложит.

копировать

Можно еще попробовать ч-з поисковики эту французскую фирму поискать - может, найдется где подешевле ...

копировать

на сайте икеа посмотрите в разделе детское, подраздел игрушки

копировать

Да, спасибо! Я видела, но там только кровать, она бы меня полностью устроила, но т.к. нужен еще и стол со стульями, то пока ищу дальше... комплектом, так сказать.

копировать

Я здесь http://www.fix-price.ru/wow.html покупала стол, стулья, трюмо, шкаф, кровать. Во всех моделях ящички выдвигаются. Оч.симпотная. Еще пианино, книжный шкаф, но это натуральное дерево. К натуральному прилагаются краски, деть может сам раскрасить если захочет.

копировать

Очень интересно! А вы фото вашей мебели не могли бы выложить? На сайте не нашла.

копировать

Простите, что с задержкой. Фото в паспорте. В некрашеной мебели дверца открывается только в шкафу. В окрашенной- все ящички выдвигаются, все дверки открываются)
Покупалось все по 35руб.)))

копировать

Обалдеть! Чудо, какая хорошенькая. А у вас на какой размер куколки?

копировать

кики подходит в самый раз или советская Полина. А вообще моя играет куклами из плеймобил.

копировать

посмотрите Мулинротивские деревянные игрушечки, они а-ля винтаж, очень-очень симпатичные
http://moulin-roty.ru/index.php?&m=71

копировать

Действительно очаровательные игрушечки, но цены я такие в принципе не рассматриваю :)

копировать

Спасибо огромное! Это то что нужно и цены относительно приличные! Пойду выбирать.
А вы покупали эту мебель? Качество приличное?

копировать

У нас в лекотеке такая мебель. Качество достойное на мой взгляд.

копировать

Спасибо.

копировать

Не за что! Да, у нас есть кроватка (правда, на небольшой размер пупса)и табуреточка. Качество хорошее, ничего не ломается уже больше года.

копировать

Спасиб большой :)

копировать

деревянная кроватка мне в икее нравится, я буду такую покупать http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40086351