вопрос, про стул фир-мы бюрократ.

копировать

Девочки, помогите, детям нужны стулья, молл для нас дорого, советуют его аналог-бюрократ, и цена приемлемая, и вроде бы все тоже, что и у немецких, хочется услышать отзывы, может кто то пользуется, буду очень благодарна!
конечно понимаю, что молл лучше, но все же...

копировать

Мы пользуем такой стул три недели.Нормальный стул.У нас,правда,стол письменный самый обычный,взрослый.Поэтому,видимо,все прелести данного стула оценить сейчас не сможем (пока ноги на весу болтаются). Но это сейчас единственный стул,на котором ребенок-первоклассник сидит и пишет не сутулясь.
Немецкие аналоги не пробовали,сравниваю только с "недетскими" офисными стульями и обычным стулом на кухне:-)

копировать

У нас парта и стул Бюрократ. Я ооочень довольна. Не видела вживую Молл, но эта мебель сделана на славу. Парта у нас регулируемая, очень удобно.

копировать

Девочки, спасибо Вам огромное, обрадовали, значит заказываю и себе такие! спасибо!

копировать

У нас в офисе вся мебель была из Бюрократа, служит уже долго