Детсад на опред.месяцы?

копировать

Просветите меня, пожалуйста, вот по какому вопросу. Ситуация такая. Мы с апреля по октябрь включительно живем на даче, а все остальные месяцы в Москве. Хотелось бы отправлять ребенка в садик с ноября по март. Такое реально? Или с кем-то может надо отдельно договариваться?

копировать

реально. договариваться с заведующей. возможно, придется оплатить пропущенные месяцы

копировать

Вполне реально:) У меня подруга так водим дочку, с ноября по апрель. Оплачивает пребывание в садике и спонсирует "нужды группы":) на общих для всех условиях. Договаривалась с заведующей. И никаких проблем:)

копировать

Спасибо. А то меня напугали, что это нереально, что многие заведующие на это не идут.

копировать

блин.а мы сейчас пробуем так договориться. все в комиссию отправляют

копировать

В этом году очень строго стало. Постоянные проверки кол-ва детей. Мне подруга-воспитатель рассказывала, что прям заколебыли проверками. Так что, если найдется заведующая, которая согласится на это, то это дорого стоить будет.