Tandarvier комбезы

копировать

Кто носил эту марку одежды?Написано финские,аналог реймы и цены приятней реймовских :)поделитесь отзывами

копировать

У нас был в прошлом году - качество, внешний вид, ена мне очень понравились. Единственное, это одежда для оооооооооочень худеньких деток.

копировать

Купила комплект в том году ,оказалось пролетела с размером,этой зимой будем носить..по качеству суппппер... и такой красывый. фотка в паспорте " наша зима ". Слышала что в этом году будут отдельно куртки и комплекты на обычных деток(не худяков).

копировать

и правда какой красивый!яркий,даже на зиму не привычно как то :)

копировать

мы носили в прошлом году и купили на этот год.
я очень довольна.

копировать

подскажите,как он в эксплуатации?можно смыть губкой грязь или стирать целиком надо?

копировать

А где такие посмотреть можно?

копировать

ну, наверно в поисковой системе, а то автора за рекламу штрафанут :)

копировать

на друж.сайте в куплю- продам посмотрите,фоток там много,но цена выше чем в СП.

копировать

Где там много фоток? Просмотрела за 3 последних дня - ни одного объявления :(

копировать

http://conf.7ya.ru/me***ssage.aspx?cnf=board&trd=252098 тут звездочки убрать

копировать

а СП этих комбинезонов тоже есть?
где смотреть? на еве, на друж.сайте или в системе?

копировать

дайте в личку ссылочку.Не могу найти их в СП

копировать

Я где-то читала, что они маломерят... Т.е. на рост 122 надо брать 128 размер?

копировать

У нас для девочки не маломерит, сейчас рост не знаю( в сентябре был 112), р-р 116 еще великоват.

копировать

Спасибо!
Правда, модели для девочек и мальчиков могут различаться :-(

копировать

Да лучше брать на размер больше,у нас сейчас рост 87 см,а комбез на 92 впритык,и узковаты они,на пухликов точно не пойдут.

копировать

У нас было 2 куртки, но не зимние, а весенние, на флисе. Маломерили прилично, скорее даже не на 1 размер, а на 2. Но у меня сын широкоплечий и не худой.

копировать

У нас унисекс (скореедаже мальчиковая расцветка) не маломерит совершенно, скорее даже большемерит, но на худышку.

копировать

У нас такой комплект, фото есть в паспорте. Взяла 104 размер, полноразмерный. Правда пришлось менять модель - первая очень узка была, хотя дочка худенькая. А эта модель на нормального ребенка. Очень понравился комбинезон, до минус 20 не холодно. Не промокает, не продувается. Да еще и мех на капюшоне, немного жидковат правда. Цвет яркий - издалека своего ребенка увидишь:) Цена - соблазнительная. Резинки на штанах очень плотные - не соскакивают, снег не забивается. На рукавах защитные манжеты. Мне понравился.

копировать

Нам на рост 109-110,размер 116 запас есть ..фотки тут- http://eva.ru/albumpage/177957/650514.htm

копировать

т.е маломерит на размер? Как думаете, если бы на размер меньше костюм был сидел бы лучше?

копировать

Нет,110 нам точно впритык будет,лучше на размер больше брать .В Лужниках есть точка с этими комбезами,в том году цена на зиму была от 3500 ,ветровки 900(еще видела рспродажные по 450).

копировать

Спасибо. А те, которые по ссылке, это нормальная цена для них (2000 руб)?

копировать

Не заметила маломерности. Идут до указанного роста, т.е. размер 98 - на рост 92-98. но многое от ребенка зависит, конечно. Если руки-ноги длинные - можно на размер больше брать

копировать

Так это и есть маломерность, когда ДО указанного роста :-) Ну, в моем понимании...

копировать

В моем тоже так. Было :) До того, как на еве столкнулась с тем, что "в размер" - это до указанного роста, а вот если указанный рост+запас - это уже большемерка. А маломерка - это когда сильно не дотягивает до указанного роста. Вот так вот...

копировать

Опять путаница в терминологии :-(

копировать

Спасибо за отзыв.