Викинги в детсад
Стоит ли их покупать ребенку, посещающего детскй сад? Просто ведь они на верандах стоймя стоят, бегать нельзя, а доча мерзлявая, в том году продали Куому купили валенки Котофей. Знатоки подскажите.
Вот я сейчас вся думах, что взять совсем на холода. Куому, валенки котофей или демары...как вам валенки, поделитесь пожалуйста впечатлениями?
А как думаете валенки до максимально до какой температуры носить можно? А то скоро едем в Сибирь на месяц, а там зима рано начинается. И сижу в раздумьях толи Куому, толи валенки Котофей брать. А потом ведь еще в Москве эта обувь нужна, в частности для детского сада.
ну вот так: дочь говорит бегать не разрешают, ну конечно до дури не доходит, но все-таки из развлекух на веранде песочница, горки-вряд ли- слишком мало места, а так-то особо негде разгуляться. Просто когда вместе на улице гуляем зимой и на месте постоим и походим и с горки и побегаем, а тут все-таки ограниченное пространство, а доча мерзлявая вот я призадумалась...поймите правильно
В прошлом году дочь ходила в ясли в Викингах. У нас это единственная обувь на зиму, будет носить их уже 3 год, ноги не мерзли.
Мой очень медленный. Если гуляем с подругой, она вся мокрая, набегается, а он ходит потихоньку что-то делает.
А в саду и вообще всю зиму на животе в песочнице проползал, практически на одном месте. В Викингах ноги не мерзли.