Ночной сон

копировать

Пожалуйста, кто ходит в сад напишите во сколько дети ложатся и во сколько встают.
И еще интересует как встают. Капризничают, долго ли будить приходится или все легко?
Интересуют только те, кто ходит в садик!

копировать

Будила в 7.30, ложился в 22.00.Раньше никак-высыпался в саду:)

копировать

Ложимся в 21-21.20, встаем в 7-7.15.

копировать

засыпает ближе к 22-м, бужу в 7. в саду спит, а до сада днём не спал, вставал чуть позже, а засыпал чуть раньше. :)

копировать

Ложилась около 21.30-22.00, вставала около 8 утра, сейчас в школу ходит, почти тот же режим, только в 7.30 встает. Будить приходится всегда, сама не просыпается, но особо не капризничает.

копировать

Укладываю около 21:30, засыпает иногда долго, иногда быстро, по настроению. Бужу в 8 утра (в садик ходим ближе к 9). Если засыпал долго, если это первые дни садика после перерыва, то может просыпаться неохотно, капризничая, а если уже втянулись в режим, то сам открывает глаза в 7:50-7:55.

копировать

Засыпаем в 22.30 - 22.45 (раньше не уложишь, но мы вообще мало спим с рождения) встаем в 7.15. Просыпаемся без капризов, но обязательно под мультики.

копировать

Ложимся около 22 где-то, встаем в 8 ровно.

копировать

Можно я вклинюсь сюда с д/п вопросом? На выходные сохраняете ли садовский режим, или позволяете немножко расслабиться? Интересуют в большей степени пробуждения и дневной сон.

копировать

На выходных расслаблялись, но , поскольку ребенок за неделю втягивается в садовский режим, то и вскакивал соответственно рано.

копировать

Естественно расслабляемся все - на то и выходные! ребенок тоже человек :) Но как правило этот человек сам с утра подрывается ни свет ни заря, как к саду привык :) :( А днем не спит давно уже дома - мы и не настаиваем никогда, чего ради?

копировать

подпишусь за Лось Анжелесом и Свиристелем!))

копировать

Моя днем не спала ни дома, ни в саду с 3 лет. По поводу пробуждений - никогда в выходные не будила и не бужу, пусть высыпается.