Сын в садике снимает трусы и показывает всем пенис

копировать

Дорогие мамочки... посоветуйте как быть...может у кого-то было такое. Пришла в сад, а воспитательница меня просто шокировала, оказывается он достает пенис и показывает его в группе детям............Не знаю, что делать

копировать

НУ как что..поговорить с сыном и таки донести до него насколько это неприлично.

копировать

Ничего страшного, пройдет. Поговорите с сыном, объясните, что есть вещи которые нельзя делать на людях.

копировать

клео1978 * написал(а): >> может у кого-то было такое

Ну у меня такое было.А вы в детстве письки не показывали друг другу, не?:)Я еще больше вас шокирую, но наверняка не только ваш мальчик показывал, но и ему показывали тоже:)В ваших силах обьяснить, что так делать не нужно.

копировать

Я хотела спросить, может у чьих детей было подобное...

копировать

Было,было.На даче с мальчиком мерялся, у кого длиннее.Одноразово,правда, больше за такими делами не заставала.Видимо,успокоился:)Да перестаньте вы расстраиваться, нашли из-за чего.Проведите ликбез о приличиях.

копировать

ой, да у всех было что-то подобное.
идите лучше сделайте сыну пару наставлений...

копировать

Вот я бы честно помимо бесед с сыном, еще с воспитателем поговорила...Ее реакция тоже важна, а то так застыдить может, что комплексы на всю жизнь останутся...Мальчики всегда любили это делать, сколько помню свой детсад всегда кто-то прыгал по кроватям и добром размахивал)))
Тут кроме бесед ничего не предпримешь, перерастет)))

копировать

у знакомых такая ситуация... уже больше года показывает регулярно

копировать

у нас в саду мальчишки показывали,и некоторые девчонки :) Воспитательница ваша пусть во время дневного сна сидит в группе!!! А не чаи гоняет где-то ;) тогда дети будут вести себя "прилично" :)

копировать

+100 первая мысль, а где воспитатель то была???? Наши в новом саду отличились :), блин :) - Вы знаете, а Олег не спал сегодня, так много баловался, так много, ну очень много, у нас сегодня собрание было, а вот когда я пришла с собрания Олег прыгал по разным кроватям.

Вот странно то, дети остались без воспитателя и ест-но начали играть, как умеют :). детям по 3-4 года

копировать

я думаю, что у автора проблема не в том, что мальчик под одеялом в доктора играет, а в том, что он прилюдно в группе штаны снимает. Т.е. не одни на один, а имеено в большой компании.