Лакированный мысок на обуви-восстановление

копировать

Подскажите,может кто-то сталкивался,как исправить внешний вид мысочков лакированных ботинок,а то совсем не красиво ободранными ходить?

копировать

Я пользовалась Top Coat OPI (Верхнее покрытие), капаете на поврежденный участок, можно просто намазать. Я на черных сапожках делала.

копировать

Лак сбился до кожи,думаю вряд ли лак поможет,попробую в мастерскую отнести,может что-нить предложат.

копировать

А вы попробуйте, несколько слоев и они будут как новые. Во всяком случае, мой сбитый до кожи лак я так восстановила.

копировать

носите как есть, никто вам уже не поможет, главное дите не ругайте, ведь это мы выбираем им лаковую обувь, а не они сами ее покупают. Моя в лаковых свежекупленных сапогах Вивьен вышла, и разу же, прямо у подъезда упала, мысам кранты. Ну что тут делать, покрасовались:-)

копировать

В обувном действительно ничего не предложат

копировать

Покрыли лаком для ногтей,крем для обуви ничего не дал,а теперь даже очень не плохо получилось,и вид приличный.

копировать

У дочки обувка- черный лак. Когда нос чуть ободрался, покрасила черным лаком для ногтей. Когда подсохло, обработала средством для кожи - "Кожанка" - как новые.

копировать

А средство так и называется " Кожанка",чье производство и где продается?

копировать

Да, русскими буквами КОЖАНКА.А сверху прописными Bagi.Покупала давно. Не помню где. Хватает надолго. Попробуйте средства для ухода за кожаными изделиями. Я думаю любое подойдет.

копировать

Спасибо