Кулачки и добрые мысли так нужны!!

копировать

Девочки, милые, можно мне просто кулачков и хороших мыслей? Борюсь за малыша, которому всилу многих причин очень очень нужна мама. Я тут, а не дают... непросто все. Борюсь, устала. Все получится, уже на финишной прямой!! Но устала. Мне только б кулачков крепких, чтобы попутного ветра побольше в спину, чтобы щепотку удачи и еще немножко силенок. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Пусть все получится и малыш скорее окажется дома с вами, удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Конечно тяжело.... Но Вы должны, нет Вы обязаны пробиться ради своего малыша.
А мы Вам и кулачков подбросим и в спину подуем и если надо пинка дадим :)
Удачи Вам!!!! и пусть все скорее свершится!

копировать

Все получится! УДАЧИ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Мы пробились. И счастливы вместе вот уже 4 месяца, и вам сил и удачи- не сдавайтесь. Но это не финишная прямая, с первого шага малыша в ваш дом- это только начало очень трудного и серьезного пути, но полного безумного счастья, любви и радости. Удачи вам и бесконечного мужества!

копировать

Посмотрела фотографии Полины, столько счастья и радости в глазах девчушки. Оля вы такая молодец. Мир вашему дому!

копировать

Спасибо. Дай Бог всем такой поддержки, которая была у нас во всех инстанциях. И такого чудесного абсолютно домашнего ребенка как наша крошка, совсем без адаптаций!

копировать

Удачи Вам! Немного терпения, все будет хорошо!!!
Мы тоже пробиваемся, тяжело, но двигаемся вперед!
Держитесь!

копировать

Мне местные кулачки в свое время ой как помогли дочку отбить. вот и вам нашенских, победных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Удачи,конечно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Сил Вам и удачи!!!! Пусть малыш поскорее окажется дома!!! @@@@@@@@@

копировать

Скорее скорее малышастика домой! Удачи, мамочка все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо !!!

копировать

Все будет хорошо! Удачи вам!!

копировать

На самую скорую удачу!!! Пусть скорей все разрешится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

копировать

Держите:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! на скорейшее переселение дЕтя домой ;)

копировать

И моих кулачков возьмите, пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!