только одно останавливает

копировать

я уже заводила подобную тему, но все никак не могу принять решение. очень хочу сынулю. меня не смущает сбор документов, проходили не все так страшно. меня не смущают наследственность и т.д. но! я больше не выдержу имитации. сил моих нет все время боятся, выбивать род дом с боем и т.д. 2-х раз хватило. но как только я маме заикнулась, сразу - да ты что зачем тебе это надо ты лучше еще своего роди. внуков все обожают. они же умные, красивые, здоровые. сразу видно какая у "нас" наследственность хорошая. аж смешно становится. если взять открыто, то будет домашняя война. + явно так любить как "кровных" внуков не будут. и что делать?

копировать

Ждать, когда действительно захотите еще одно малыша. Тогда вас уже не будут пугать ни трудности имитации, ни выбивание роддома, ничего. Я когда младший ребенок оказался дома, думала, все, больше не вынесу, не выдержу, не хочу, не буду, не могу. В марте вроде как пошла собирать документы, но через 10 минут передумала. А вот в августе меня "понесло". Сложилось все так, что прямо вот понесло и все. Теперь у меня документы собраны, но опека заключение не дает, и прочее и прочее, вот хожу, воюю, но точно знаю: меня ничто и никто не остановит. Все трудности преодолимы, если хочешь добиться цели. Значит, просто вам нужно еще немножко "дозреть". И покажется мелкой ерундой по сравнению с мировой революцией.

копировать

нууууу готовность дело такое. просто для имитации сейчас самый подходящий момент, пока на работу не вышла. вообще хочу плюнуть на все и взять в открытую. ну что я как девочка всего боюсь, трясусь. останавливает только негатив, который выльется на ребенка.

копировать

Не надо брать в открытую, у нас получилось в открытую, так как ребенок в "возрасте" уже был, так вот знаете, смотрели на него соседи как на таракана неизвестного вида, с таким вот прищуром энтомологов, которые видят редкий экземпляр. Слава богу, решили, что это внебрачный сын супруга. Сразу взгляды изменились. С тех пор для меня только один путь - имитация.

копировать

Ой как я вас понимаю!!! Нервы нужны железные на все это! НО если задаться такой целью, то уж Вам то имея такой опыт в этом вопросе в третий раз должно быть не сложнее чем в первые два!!! Удачи и скорейшего принятия решения!

копировать

спасибо :) но как раз в 3-тий сложнее всего т.к. уже есть что терять.

копировать

Тоже верно!!! Но в любом случае, понятно все что девочка вы большая и что ничего предосудителного вы не делаете, но ведь имитируя два раза вы уже поняли что детки стали настолько ВАШИ, что и вспоминать уже не вспоминается что не вы их родили! Поэтому в таком случае я за то чтобы пройти это еще раз пусть с боями и нервами, но ведь результат того стоит! Я за имитацию в третий раз! Ни к чему мотать себе нервы примут не примут и боятся разговора с ребенком почему первых двух родила мама а меня аист принес! Лучше переживать и нервничать самой и растить спокойного в этом плане ребенка чем наоборот, оградить от лишних нервов себя сейчас( в чем я очен сомневаюсь как бы болше потратить не пришлось) чем выплескивать негатив семьи на ребенка! Ну как то так, может не совсем ясно написала!

копировать

знаю, что надо, но вот есть ощущение, что не получится, что не поверят. и так все прошло просто чудом. до сих пор не понимаю, как получилось. пришлось набрать 15 кг. сейчас еле еле 7 скинула. но дело не в этом, а в том, что вдруг чуда больше не случится.

копировать

Тоже боялась именно этого, что не поверят, что проколюсь, но решилась правда второй раз, на третий точно не пойду, не перенесу просто всего этого и тоже почему то кажется что в следующий раз так гладко может и не выйти! Но как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское! Так что кто знает Бог любит троицу, а значит не оставит Вас в таком деле, тем более что все в наших и его руках!Взвесьте все и уже определитесь, это нужно сделать для того чтобы или начать все это в третий раз или уже успокиться и наслаждаться тем что есть, а у вас уже не мало!!!

копировать

я представляю..у меня тоже самое. Тоже не примут "чужих" наш выход только имитация, у меня 5 мес, ужос, как еще 4 ходить, рожать, трястись...но...я не хочу, чтобы моего ребенка считали чужим. А деток еще хочу...Не могу сказать выдержу ли вторую имитацию (у меня первая), ну уже на данном этапе тяжело... с ужасом представляю что будет дальше, но ребенка хочу сильнее. Может быть если и в след. раз придется пройти тоже самое, то значит снова буду хотеть ребенка сильнее.
ЗЫ самое смешное, что с первым самодельным была имитация наоборот, скрывала по максимуму :)

копировать

я вообще против имитации, но в Вашем случае, имхо, только она. не бойтесь. все получится :)