Вот и нам уже 4 года!

копировать

Спят сейчас мои козюли :) Смотрю на них и не верится, что прошло 4 года... Длинющие стали... А деловые... "мама, ну ты чево на меня не смотйишь? я с кем лазговаиваю?!", А умные какие... "мам, смотйи, делево заболело. видишь листочки падают?!", показывают летом на желтый одуванчик и говорят "мам, сейчас он желтый, а потом цветочек набухАется-набухАется и белым станет" :) А какие красавицы... в саду воспитательница говорит что мальчики обхаживают девчат моих. Одна мама как-то призналась "мой сын сказал, что хочет жениться. Спрашиваю его на ком? а он говорит на Иринки и Полинки, говорю мол надо только на одной! тот задумался, а потом говорит: мам, но целовался же я с двумя!..."

Девочки! Пусть каждая из Вас - и та, что ищет ребенка, и та, что нашла - будет самой счастливой женщиной на свете!

копировать

Здорово как!!!!!! Даже не знаю что вам в ответ пожелать, счастье у вас вон какое двойное, здоровья значит вам, самого крепкого, и всего всего о мечтается!!!

копировать

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Девочки красотки, пусть растут маме на радость!

копировать

Поздравляю девочек и мамочку! Счастья, здоровья, море радости, смеха, тепла, добра, любви, солнца, побед, исполнения желаний!

копировать

Поздравляем Вас! Здровья девочкам и всей вашей семье!!!!!!!!!!!!!
А нам через полгода будет 4. Эх, деловитости уже хоть отбавляй.
Как сейчас дети быстро взрослеют!

копировать

Весёлого Дня Рождения с кучей замечательных подарков желаю вашим девчонкам и их родителям! :)

копировать

классный возраст! поздравляю!!!

копировать

От всей души поздравляем!!!! Здоровья девочкам и побольше-побольше всяких разных детских радостей!!!
А нам тоже 2 дня назад исполнилось 3 годика, и это был первый Настюшин День рождения (дома мы 8 месяцев, до этого в её жизни праздников не было :-(). Я никогда не забуду её глаза, полные счастья и неуверенности: неужели это всё мне и для меня??? И свои ощущения, когда меня поздравляли с днём рождения дочки все близкие нам люди! СЧАСТЬЕЕЕЕЕ!!!!

копировать

Поздравляем!!!! Такие взросленькие уже, красотки :) Папе "ружжо" придется покупать от "жонихов" отстреливаться лет так через десять...нееет ДВА "ружжа" :)))

копировать

уже есть 2 ружья :) девчатам на ДР 2 автомата подарили! :) по спецзаказу :)
Спасибо за поздравленья!

копировать

Девочки, спасибо за поздравленья! Надарили кучу игрушек... сегодня ушли в сад, а вечером будем разбирать или собирать, ну в общем рассматривать уже не торопясь. Вчера конечно шуму-гаму было.... Заказала торт в виде бабочки - красивущииииий!!! Дети праздник понравился и это самое главное!

копировать

Оля поздравляю девчёнок с днем рождения! Здоровья, радости,пусть все будит замечательно! Иринки и Полинки красавицы, такие большие уже :)а какие кнопочки были :)

копировать

такие хлопоты приятные :) поздравляю еще раз :)

копировать

Поздравляю и маму и дочек! Много-много радости вам.

копировать

Спасибо! Дети у Вас красивые! Я тоже мечтала о трех детках как минимум... может еще все получится.

копировать

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души.Дай БОГ вам здоровья.