Цветы для мамы

копировать

Скроюсь из скромности ;)
Девочки, мой сын в этом месяце получил первые в своей жизни карманные деньги /его ежемесячная "стипендия"/ и купил мне на них букет цветов! Просто так! Ой, какая я счастливая :)

копировать

:)

копировать

Молодец какой! Я бы тоже растаяла))

копировать

А мой получая на личные расходы каждый день по 40 р каждый день покупает мне и сестре по маленькой шоколадке.Хотя самому в этом случае только на морковный салат хватает в дополнение к обеду.

копировать

А что скрываться-то? Мы должны посмотреть на маму, которая вырастила достойного сына:)!!! И делитесь с нами опытом - у меня, лично, тоже сын растет и я тоже хочу получать цветы:)

копировать

Угу, и я хочу!!! Ваш сынуля - молодца! Я бы прослезилась точно :)

копировать

И я, и я, и я того же мнения! :)
Раскрывайтесь, не стесняйтесь! :)

копировать

Молодец! Будет ли в моей жизни такой день?

копировать

Мужчина растет! )))))

копировать

Браво Вам за воспитание такого мужчины, и браво ему за такое отношение к маме! И действительно, чего вы стесняетесь - почему анонимно? :) Этим гордиться надо!

копировать

Я автор :)
С вопросом "как воспитывали" вы меня озадачили. Начала анализировать - получается следующее.
Часто обсуждаем, что если кого-то любишь - то стремишься его порадовать, сделать приятное (сегодня буду сыну печь шоколадный торт в честь окончания первого месяца учебы - из этой же серии), заботишься о нем, помогаешь и т.п. Все добрые порывы со стороны сына воспринимались всегда с искренней благодарностью (даже если после его "мытья" посуды приходилось не только что-то перемывать, но и всю кухню убирать или если от картошки в результате его чистки оставалась половина ;) ) Муж тоже сына "настраивает" в плане "заботиться о мамочке, беречь ее". Муж, правда, цветы редко дарит (только по праздникам, но зато корзиной) - считает этот подарок непрактичным. Но сама я цветы покупаю регулярно, в доме обязательно стоят 2 букета, и на балконе оранжерея. Сын знает, что цветы я очень люблю. Как-то так.

копировать

Умница, мамочка!!! Я желаю Вам получать цветы от сына на протяжении всей Вашей долгой жизни!!!

копировать

искренне за вас рада и за такого сына ...нереально!!!))СУПЕР!!!

мой тоже постоянно мне с улицы приносит))тоже очень приятно.

копировать

Поздравляю, наверное очень приятно было.

копировать

очень классно, вы оба молодцы :)

а мой сегодня... захожу в ванну, он там стоит зубы чистит и вдруг говорит "какая ты хорошенькая!" и щетку протягивает, значит, чтобы я ему почистила :)

(он любит, когда я ему чищу, нам кстати скоро пять лет)

копировать

Моему уже 7, но он тоже любит, чтобы я ему зубы чистила. Это уже стало воскресной традицией :) При этом я ему зубы чищу, а он со щеткой во рту пытается мне сказать: "Мамочка, я тебя так люблю!" Не знаешь, то ли улыбаться, то ли замечание делать :)