Меня ждет розовое счастье!!!!

копировать

Всем здравствуйте, представляться не буду, кто знает, тот сам догадается, по некоторым причинам не хочу афишировать, все стали шибко вумные и все хотят знать.Поэтому шифруюсь.
Сегодня получила заключение, на двух девочек до годика, буду искать своих принцесс!
Спасибо вам всем, спасибо мой подруге, прожужжавшей мне все уши про свою будущую дочку, спасибо тем кто выставлял фотки, и тем, кто привел на ДР к Лучу своих девочек. В чудесных розовых платьях, с бантами и заколками, вы разбили сердце бедной девушки.
Вы помогли мне решиться, и не ждать чего-то мифического, "времени готовности", сейчас ведь кризис, надо ждать, а чего ждать, чего, когда наступит это таинственное время, когда рак на горе свистнет, когда будет мировая революция и победит братство, равенство и любовь - когда все это будет, в Росии, неизвестно. Бог не выдаст, свинья не съест, пособие поможет не помереть с голоду.
Розовыми шмотками набит шкаф, и даже уже купила открытку розовенькую "С рождением дочери".
Муж правда не знает, что хочу двух дочек, но ничего, сюрприз будет!!!
Всем кто ищет желаю быстрее найти, всем кто нашел быстрее забрать домой, всем кто уже дома забыть все как страшный сон и наслаждаться их детством.

копировать

Молодец!!! Желаю скорейшего приезда домой с розовым счастьем в квадрате :-)

копировать

ЗдОрово!
Поздравляю! :)
А наша барышня отказывается розовое носить...Хоть крась!

копировать

Не догадалась, но поздравляю с принятием решения:))))

копировать

поздравляю :-)
у Луча были, кажется, я начинаю вас подозревать))

копировать

Поздравляю! Тоже не догадалась, но рада за вас! Кстати, к годику уже розовое.... не очень стало. Сегодня доча ходила в голубом, кстати, очччень красиво.

копировать

Поздравляю и желаю скорее найти своих розовых принцесочек и каролевишн :)

копировать

Спасибо! Но деваться им будет некуда, все уже закуплено, и исключительно в розовом цвете, немного разбавлено салатовым, так, самую малость:) Может, меня к году переклинит обратно и я начну голубое покупать, но пока - пинк форева!
Чувствую себя как беременная, ей богу, купила селедку, и весь день реву, от того что скоро-скоро все случится. На след.неделе иду на Шаболовку, записалась заранее, я предусмотрительная!
Спасибо всем и думаю. мы еще не раз соберемся все вместе, с нашими принцессами и принцами.

копировать

счастливая :) я тоже ревела, когда поняла, что совсем скоро кто-то крошечный скажет мне "мама" :))) пожелаю Вам поскорее найти своих-своих малышек!

копировать

Смело! и уверенно! так держать!

копировать

Как это муж не знает, что возьмете двух?! Это шутка?

Мы взяли одну, и сейчас непросто. Розового цвета только одежда, но никак не жизнь.
Желаю заранее оценить возможные трудности и обратить внимание на указанные диагнозы, они могут потребовать много лечения.

копировать

Ага, я ваши посты давно читаю, у вас и с одним такие пробемы, прямо кошмар, ванны вам прописали,дорого все, и вообще, гулять с ребенком надо, кормить, одевать, не знаю как вы и справляетесь, бедная. Сочувствую вам. И очень жаль вашего ребенка. Честно. Хотя, может, вы еще сможете разлюбить себя и полюбить малыша и все у вас будет хорошо.
Насчет муж не знает что двоих - он согласие подписал на двоих, но надеется, что все таки одна. Но его надежда умрет последней.

копировать

Вот когда Ваша мечта станет реальностью, Вы поймете, о чем я пишу. Пока на себе не испытаешь, в этом деле не поймешь. Попробуйте все время в наклонку купать в большой ванной 9 вертящихся кг минут по 10, и чтобы ребенок ничем при этом не ударился, я через месяц-другой на Вас посмотрю и на Вашу спину.
Я люблю малыша, а и себя разлюбить не собираюсь тоже. Чегой-то я должна себя-то не любить, вот еще!

Короче, желаю Вам скорее найти своих деток! Каждый несет то что может, значит, Вы сможете сразу двоих нести. Главное чтобы было кому Вам помочь. Мне муж иногда помогает, и это очень хорошо, надо сказать.

копировать

Мой муж посоветовал Вам взять пятерых, тогда дадут большой коттедж! Может быть.

копировать

Что, правда? А большой дадут? Вот тока незадача, нам коттедж не нужен. Есть у нас. И квартира есть. Увы. придется на четверых остановится. А счастье было так возможно...

копировать

Не, вы меня прямо заинтриговали, а спросите у мужа, а если взять десятерых? Тогда дадут 2 коттеджа?

копировать

Удачи автор! Не слушайте злобные пожелания о том что розовой будет только одежда...если есть возможности и желание вырастить нескольких детей то все у вас получится!

копировать

Это вовсе не пожелания и не злобные. Я пишу о своей жизни и своем опыте, вот и все.

копировать

к счастью, опыт у всех разный...

копировать

+ 1000
У нас с появлением ребенка трудности никак не связаны.
Они были до этого, есть и после.
Те трудности, которые связаны с уходом, не в счет. Для меня это были приятные хлопоты, не считая первых дней, когда было просто страшно.

копировать

Спасибо! У меня уже неплохо вышло, вот жажду продолжения своего рода уже в розовом цвете! Вашу девочку я помню, таких же хочу:)

копировать

Насчет розовой жизни - дай бог! Лишь бы не было обманутых ожиданий...Дети все разные... есть девули, которых ни во что не нарядишь насильно, если не нра. Вы, автор, это учитывайте, ладно?

копировать

Нарядишь - нарядишь. Мама-то все равно сильнее физически :-D

копировать

Ага, и чтобы не снимала, можно на клей посадить. %)
Но вообще большинству деток до полтора года все равно что на них напялили, только шапку не надо - это святое. :)А вот с полутора начинают проявлять вкусовые пристрастия..
И еще детки почти все надух не переносят шерстяные самовязаные вещи.

копировать

А у меня дочка, наверное, не такая, как все :-)
Шапку в жизни не снимала, наоборот, пялит все подряд и папино, и мамино, и бабушкино :-)
А насчет вкусовых пристрастий. Тут тоже не все так, как у всех. Видимо, наголодалась в жизни. Мы даже с мужем прикалывались, когда она маленькая была, мол, в сад пойдет, спросит у соседа "Ты второе не будешь? Тогда я съем" :-D Недавно муж вешал у них в группе жалюзи, попали они во время обеда. Говорит, все сидят и смотрят, как мы работаем, а Маша тарелочку наклонила и вычерпывает последнее.
А вещи я вяжу специально из детской пряжи, акрил или из мериноса, они очень мягкие на ощупь.
Так что автору тоже повезет. У нее будет сразу 2 девочки. Эх, мечта моя :-)

копировать

Моя сейчас тоже начинает все подряд пялить на голову. Отбирать у масажистки берет, вчера ходила до вечера с трусами на голове, сегодня "ко двору" пришлись штаны подлинее. Но это одно, а шапка - совсем другое. :)
У нее сейчас почти одинаковое отвращение вызывает шерсть и детская пряжа из акрила..Наверное не нужно изначально было одевать шерсть.

копировать

А моей нравятся вязаные и шерстяные.

копировать

Повезло. :) А у нас полные мешки вязаных красивостей отправляются в ссылку ибо мы их переросли единожды одев. :(

копировать

моих нельзя нарядить в то что им не нравится! и что? это по вашему плохо?
Они с 1 года уже сами выбирали одежду в чем пойдут гулять, я только вносила комментарии по сезону одежды (дочка сейчас лето, а это зимняя шапка, ее носят зимой! ну хорошо, надевай! нет? передумала? ИЛИ майку надевают под футболку, а не сверху на куртку!). Сейчас они сами себе приготавливают одежду для сада, что неденут на следующий день. Шкаф у нас всегда стоит в открытом виде. И еще замечу, что мои девули не любят платья, банты им подавай джинсы, шорты, футболки. И играть они любят в машинки и пистолеты.
Это особенность детей! Первое время мне было легко, потом мне стало тяжело, потом грустно, а сейчас весело. Они не наденут что попало на себя, но и свои вкусовые предпочтения не ущемят. Платья сейчас на них могу надеть только заранее (дня за 2) уговорив, обговорив и то только по большим праздникам.
Но из всего этого есть выход, сейчас полно розовых футболочек, штанишек, шортиков. Но папа все же идет у них на поводу, купил им камуфлированные костюмы - радости было полные штаны :)

копировать

А я сама болезненно не люблю розовый цвет. Муж поддерживает и бабушки тоже. А нам все его дарят.:) В магазин приходим и при вопросе продавца : У ВАС КТО? Хором всей семьей кричим: у нас девочка, но нам НЕ РОЗОВОЕ! :)
По вопросу самоодевания - в полтора года дочь подруги каждую надетую на нее вещь шла проверять к зеркалу, и только после детального осмотра соглашалась продолжить одевание. :) Не понравившаяся вещь бывала срывема с негодованием. В три года эта девочка отказалась идти в сад, так как у мамы был норковый шарф, а у нее шерстяной. Требовала поменяться, иначе в сад не пойдет! :)

копировать

как я все это понимаю :) приехав на море и разместившись в гостинице, решили пойти искупаться, на улице жара под 40, Полина надевает спортивный костюм черного цвета... я ей- дочка жарко ведь будет, она мне- номально будедь!, и надевает кросовки... я чуть ли не возле порога ложусь и кричу только через мой труп... ребенок рыдает, отец ржет, бабушка за дверью кричит "ну скоро вы там?! чего пристали к ребенку!"... я сдаюсь и хватаю с собой пакет, бросаю туда майку, шорты, сандали ребенка... выходим на улицу... народ идет оборачивается в недоумении мол- чего на ребенка бедного натянули?! этож не родители, а изверги! я иду сзади и извиняясь пожимаю плечами, дескать "ну что поделаешь? чем бы дитя не тешилась..." пройдя полквартала, ребенок начал сдаваться....родня вереницей стала передавать мне вещи, я в пакет. До пляжа дошла доча в одних трусах.

копировать

Отличная история!:)