Прогестерон в отсутствие М.
Девочки,я приехала в Россию в августе,у меня М.задержались на неделю,врач назаначила Утрожестан 200-сказала,что М. придут.Так и вышло с 19 днями задержки.
Потом вернулась домой,опять задержка.Зная своего врача-назначила сама себе Утр 200 ,через 5 дней пришли М.Сегодня была у врача-она меня берёт в протокол.
Но она не знает,как я М. "вызвала".Это не страшно?В смысле,что я "напрогестеронилась" накануне?Может глупый вопрос,но вы ж знаете-хочется всё предусмотреть))).
У меня врач не может терпеть никакие вмешательства в её инструкции.Уже проверено((((.А я была у неё,когда была задержка.Она сказала -НИЧЕГО не делать.Ждать,когда придут.Ну вот так,в-общем...Поменять её невозможно(
Ну тогда не говорите. Всё что вы сделали, это вызвали М повышением и падением прогестерона, тобиш стимулировали натуральный цикл. На будущий протокол это имхо не влияет.
У меня так вызывали и потом в протокол.Но нужно обязательно гормоны сдать на второй день.А УЗи сам врач сделает.
Вас врач берёт в протокол уже в этом цикле? Если нет, то я бы вам посоветовала сдать гормоны на 2-3 ДЦ следущего цикла,для ясности и спокойствия, своего же личного.
С расбалансированным гормональным фоном в протокол я бы вам не советовала. И расскажите об этом своему врачу, всё-таки это важно. Может у вас киста и это было причиной задержки, сделайте УЗИ, если можете.
Удачи вам огромной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@