Что же делать?

копировать

Девочки ну дайте советы что делать, извелась вся. Работаю в школе учителем. Мама дома. Мечтаю о дочке . Но мама, ессесно сидеть с двумя не хочет, даже до часа. Вот я и думаю смогу ли я сидя дома с двумя детьми зарабатывать себе и им на жизнь. Мысли такие дополнительные занятия для детей. Рискнуть или нет?

копировать

Ясли и садик в подобных случаях очень выручают ;) Также, вы можете оформить опеку над девочкой (не усыновление) и получать выплаты. Незначительные, но таки способные "купить" няню на утренние часы в помощь маме.

копировать

Сначала оформите ПС - пособие на ребенка пллюс зарплата родителя, на эти деньги можете нанять няню, затем пойдут дети в садик, первый год в саду все равно няня нужна, т.е. болеют часто. А потом все установится, и мама скорее всего привыкнет и полюбит и согласится заниматься детьми. И можно будет усыновить со спокойной дущой.

копировать

если вы с Москве или МО то за ребенка будут платить деньги. Есть сады и школы опять же. Я работаю, поэтому сознательно брала ребенка старше 3 лет, чтобы иметь возможность отдать в садик, что и сделала.