Часто тошнит

копировать

Дочке годик. Никогда не болела , никаких аллергий не было, но последние недели две ее стало тошнить-сперва в машине при движении.как попъет сок-так через раз сташнивать начало.я подумала укачивает ребенка (раньше переезжали нормально).но сегодня это случилось вечером перед сном в кроватке-выпила сок и три раза стошнила.на сегодняшний день успели сдать анализы на калл -врач прокомментировал-легкое непереваривание белков и углеводов-не требует лечебного вмешательства.думаю, может ли причиной явиться тот факт, что последнее время я стала покупать наши отечественные соки, а не немецкие?

копировать

А может быть причина вообще в самих соках?
Сама не даю, малышу год и считаю что в таком возрасте соки один вред, и уж точно никакой пользы....Соки не раньше трех лет и те пополам с водой....На мой взгляд лучше компотики.

копировать

Дело скорее в факте сока,не концептуально кто производитель. Непереваривание углеводов-не ясно что такое:-), но явно поджелудочная не справляется. Соки дают с года,но это ладно. Но их дают РАЗБАВЛЕНННЫМИ минимум 1:2, желательно еще слабее. Уберите соки из рациона.Раз проблемы лучше до 1,5 точно,а то и позже.