прегнил. срочно!!

копировать

девочки подскажите пожалуйста, вроде экошка со стажем ,а все ночь нре спала... ситуация такая вчера мне нужно было уколоть прегнил в 23,00 1500*2+5000.муж мне ввел 1500*2 , а тот шприц где был 5000, нечаянно вылил ровно половину шприца. мы после этого кинулись в аптеку, еле нашли ночью этот прегнил 5000, приехали домой развели и вылив ровно половину ввели его еще раз но уже в 00,30. переживаю просто жутко, не знаю правильно ли поступила. девочки скажите пожалуйста свое мнение.

копировать

обязательно и срочно позвоните своему врачу! потому что неточное время укола и нескорректированное время пункции может привести или к овуляции неконтролируемой или клетки могут недостаточно созреть.

копировать

Конечно, лучше у врача уточнить. Я тоже не смогла сделать укол вовремя(вызвали на работу, люди-люди- я не могла оторваться, очень нервничала и вместо 19.00 сделать смогла только в 22. Все оказалось хорошо.

копировать

девочки спасибо. сейчас позвонила своему врачу. рассказала. она сказала, что в принципе хорошо, что я уколола в назначенное время 3000 +половину шприца 5000, тоесть все вместе получилось 5500 . а то что говорит доколола через полтора часа еще 2500 говорит может и не надо было . короче теперь уж как Бог даст . все будет зависеть от качества клеток..что то я прям совсем расстроилась ... все валится из рук ..

копировать

Ну, что сделано то сделано. Пусть у вас удачка будет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2