Найти хорошего платного педиатра в Москве

копировать

Девчонки, подскажите где искать хороших платных педиатров в Москве. Но чтобы цены адекватные были.Живем в Сергиевом Посаде. Здесь с выбором медицинских услуг туго очень. Ребенок часто болеет, несмотря на достаточно активное закаливание, чрезмерно набирает вес. Педиатры в детских поликлиниках и ближайшем платном центре не предлагают ничего дельного, отбалтываются.

копировать

У нас педиатр из Медси-2. Но мы платим ей в частном порядке. Мы ей крайне довольны, она обоих моих детей с рождения ведет. В Сергиев Посад из Москвы, конечно, никто не поедет. Придётся сюда везти. Может, всё-таки искать врачей поближе? Чтобы по первому зову могли примчаться.

копировать

а не поднлитнсь контактами пожалуйста. Она на ЮЗАО выезжает?

копировать

Мы в ЮЗАО и живём. Если честно, не очень люблю советовать врачей, потом в случае чего я оказываюсь виноватой (посоветовала как-то подруге классную массажистку, так она потом мне тааааааакой претензией звонила, говорила, что она извращенка и, простите, в попу к ней лезла и пр.)Зареклась, короче. Но поскольку именно на Еве мне её посоветовали когда-то (дай Бог здоровья мамочке и трём её деткам!), то постараюсь Вам помочь. Я у неё узнаю, как у неё сейчас с загрузкой и, если она не будет против скину ВАм её телефон в личку. А Вы, кстати, на какие деньги рассчитываете? Напишите в личку.

копировать

А не могли бы Вы и мне дать контакты Вашего врача, очень надо, уже сил нет от врачей из районной поликлиники.

копировать

ответила в личку, спасибо!

копировать

А можно и мне в личку?

копировать

если можно, и мне напишите, пожалуйста

копировать

присоединюсь к вопросу. Ребенок совсем маленький. Хотенлось бы иметь хорошего специалиста "под рукой". я в Москве. ВДНХ

копировать

Очень актуально и для меня. ЮЗАО

копировать

Так поняла, пошарив в инете, что надо обращаться в центр поликлинической помощи им. Семашко. Надо звонить... узнать что там почем, сколько филиалов

копировать

Девочки, тоже очень хочется грамотного специалиста, чтобы вел ребенка, порекомендуйте, пишите в личку.
Устала от поликлиник от наших. У ребенка -аллергия на лицо-а врач-прививку делайте и срочно!((

копировать

Мне бы тоже нужен хороший специалист в ЮЗАО.

копировать

Мы наблюдаемся с рождения в Автор-Меде на юго-Заподной. Я очень довольна врачом, за 1.3 года ни разу не засомневалась в ней, никогда ничего лишнего не назначала и всегда все объяснит доступно и понятно. Но опять таки, как выше написала Лаврушка, одному все устраивает, а другой с кучей притензий, так что советовать можно, а каждая мама ищет для своего ребенка и себя то что ей больше подходит. если хотите, пишите в личку, дам координаты клиники и врача.

копировать

Напишите пожалуйста в личку