Медцентр Юг, Юго-Запад

копировать

Девочки, не подскажете какой-нибудь детский медцентр, чтобы можно было сделать ЭЭГ, посетить невролога и окулиста на юге, юго-западе Москвы, ближе к МКАДу. Спасибо.

копировать

Мы в Автор меде обслуживаемся (м. Юго-Западная) Ленинский проспект 127. У них на аппаратах очень толковая врач есть (фамилию правда точно не помню,, если что могу на след.неделе узнать) - очень все внимательно смотрит и маме объясняет очень доступно и наглядно. И окулист (молодая женщина тоже классная, есть еще одна в возрасте но она нам не очень). невролога не посоветую.

копировать

РДКБ? 18 неврологическая больница? Там платные услуги есть и врачи неплохие.И офтальмологи есть. Если реально проблемы-на Ломоносовский не советую именно к неврологам. Офтальмологи там неплохие.

копировать

Педиатр и Я (ул. Адм. Лазарева) кто-нибудь был?

копировать

Институт педиатрии научного центра здоровья детей РАМН, Ломоносовский проспект, 2/62, регистратура 8-499-134-03-64. Их всего два в Москве, нас туда за дополнительным обследованием перед Бакулевским послали. А второй на Талдомской ул. 2, тел. 487-10-51, но это в районе Химок.

копировать

клиника 9+ на Островитянова