Назначена операция и наморк.

копировать

Ну как назло, не знаю что и делать. В пятницу должна быть операция, а у нас начался насморк и кашель. Не сильный, но всё-же. И что теперь делать, не знаю, опять откладывать,опять сдавать анализы, опять колоть пальчик, жалко. Или может ничего страшного?

копировать

Какая операция? Просто скорее всего все заново. Как это ни печально. Ребенок должен быть абсолютно здоров на момент операции. Возможно вас попросят потом просто пересдать кровь, как было у нас. Операцию перенесли, но зато все прошло без осложнений. Всего-то недельку-другую подождать.

копировать

Дело в том, что мы уже третий раз переносим. И каждый раз сдаём кровь из пальца заново. Ведь не факт, что через неделю опять что-нибудь случится. Может вообще подождать когда ребёнок станет постарше и перестанет так часть болеть. Операция не срочная, планова, грыжа белой линии живота. Может подождать?

копировать

Это вам только с доктором надо обсудить. Маленькие дети действительно часто болеют. Или допустим нинуда не водить, выдержать дома перед операцией.

копировать

М.б. Вам попробовать перенести на середину января? По моему опыту после праздников гораздо меньше болеют (обычно все в декабре и на праздники отболевают, а пока 1-10 дома сидят инфекции затухают)

копировать

Может успею до пятницы подлечить? Эх!