аллергия-что с ней делать?

копировать

вылезла у нас какая то аллергия,не пойму на что,ничего нового не вводили,все то же самое. порошки детские,подгузники,салфетки и тд -все берем в одном месте постоянно,вроде не подделка. дано: девочка,1,3 года. лицо аж горит,в особенности подбородок,щеки,краснющие,покрываются коркой..сходить к аллергологу платному возможности нет,капаем финистил,драполеном мажу,чуть спадает. педиатр советует таким образом проверить на что аллергия: исключать из рациона по одному продукты и так,пока не поймем на что аллергия.. а как еще?

копировать

Надо исключить сразу все подозреваемые продукты. Оставить минимум, на котором ребенок побелеет. А потом вводить по одному продукту.

копировать

Исключать надо все и сразу, а не по одному. Вот тут список найдете http://www.doctor-al.ru/get_news.php?news_id=65&type=article Начните строго с того что разрешается, после того как очистится кожа вводите те что "ограничиваются" . Все вводить строго по одному продукту раз в 5 дней, не чаще!, с чайной ложки. И обязательное ведение пищевого дневника. Без него ничего не получится.

копировать

может быть накопительная на чтото. и еще проверте не зацвели ли цветы и у нас один раз вылезла на запах от обувного крема аллергия и на воду водопроводную

копировать

Хорошо подавать энтеросгель или лактофильтрум.