почки?

копировать

ребенок выгибается явно от боли и плачет сильно (орет) при ночном сне, днем не так заметно, а ночью...каждые 10 мин просыпается от этого. Температура высокая, но ставят ОРВИ... но у него что-то болит. От чего еще так может выгибаться и плакать?

копировать

а анализ мочи делали?

копировать

сдали, но результат завтра будет. А сейчас с 9 вечера она наруках каждые 10 минут орет и выгибается, может зубы? но я дала Калпола 2 кубика и свечку ставила перед сном Цефикон, это же должно было обезболить. При чем так уже третью ночь

копировать

У нас так цистит проявлялся,примерно в вашем возрасте.
Тоже думала зубы,бедный ребенок 2 ночи не спал,врачи ставили грипп, потом я заметила что изменился запах мочи-сдали, оказался цистит.
Давайте обезбаливающее, и срочно мочу на анализ

копировать

от зубов вряд ли так выгибаться будет

копировать

Обязательно кровь и мочу сдайте!

копировать

у нас так при стоматите было....

копировать

у нас хронический пиелонефрит уже три года с периодическими обострениями. ни разу такой реакции не было. вообще никакой реакции. просто я уже знаю, что обострение наступает после простуды, орви и пр. так что почки вряд ли. но здесь, конечно, все покажет анализ мочи. мой Вам совет: если лейкоциты будут завышены, сдайте бакпосев мочи. а еще не плохо бы гинеколога посетить или уролога (в зависимости от пола ребенка), все ведь взаимосвязано. но это если анализ мочи будет плохой.

копировать

мы порой тоже так ночью выгибаемся со слезами, сдавали мочу - норма, даже ходили к хирургу, он смотрел спину сказал, что все хорошо, я даже не знаю что думать