опыт, тапки, коллективный разум!!!

копировать

Девочки, думаю не я одна проходила)). Двое тематических сыновей, младшему 6 мес, старшему 3 года - умираю просто, как хочу третьего! Причем дочку. Квартира 60 кв.м... Вдруг не дадут? Скажут куда вам? Да я и сама понимаю что тяжело и так... что только попривыкли вроде... Но хочу не могу просто. И муж хочет. У кого есть опыт - подскажите реально ли трех маленьких потянуть ( с детьми никто не помогает) и дадут ли? И если да, то минимально склолько еще подождать, прежде, чем снова начинать весь этот ад со справками?

копировать

Если младшему 6 мес, то справки не протухли еще наверно))) а вообще это дело жутко заразное и на одном малыше уже остановится невозможно :) желаю вам удачи от всего сердца))) справится реально с тремя, это я вам как мама четверых говорю)))

копировать

у нас трое детей и 62 метра. Все нормально без проблем разрешили.
Насчет трех маленьких не скажу. Дочку 3-х лет брали с оболтусам 8 и 6-ти:)

копировать

Имхо. Подождите, у вас еще гормоны после родов не улеглись. Тоже проходила через такое желание после рождения второго ребенка: брать, немедленно. По объективным причинам отложили на два года. Ооооооочень рада, понимаю, что не потянула бы одна, без помощи. Когда дочке было 2,5, взяли к ней двойняшку. Самое то, и ходят уже обе, и в сад можно, и на работу, и играют вмете. Не берите лишнюю нагрузку сейчас, вы нужны своим детям.

копировать

справки то в суде остались....

копировать

оооо!!!!! Не думала, что меня тоже так понесет!
старшей 2 года, младшему 7 месяцев. хочу третьего. Если б не муж, который категорически желает подождать пока с третьим, то я б точно решилась. Когда искали второго, то я предлагала двойню. Но муж испугался.

советов дать по этому поводу не могу. т.к. нет опыта такого.

копировать

:-7!а мне муж предлагал двойню)), были такие разговоры... Но я испугалась(((. И правильно, думаю - с двоими бы одна не управилась. Лучше по одному, но чаще, чаще))))))

копировать

Дадут,и даже не сомневаитесь,я это знаю по себе ,мы усыновляли Николая и он стал 6 ребенком в семье у нас 2х комнатная квартира 60кв.м.сейчас прописано 8 чел,но правда у нас есть еще жилая собственность,но судья немножко помялась и отдала.Самое главное Ваше желание.Сейчас у меня 4 маленьких ребенка(тем)старшие дети (дочь вышла замуж,сын уехал по делам) с нами не живут,я не скажу что легко у нас возрас 5л,две по 3 года и 7 мес,но с Божьей помощью справляемся,было бы желание.Удачи Вам.

копировать

Какой очаровательный у вас младший сыночек!