Сон

копировать

Девочки, здравствуйте! Мы сейчас в процессе сбора документов на опеку. Пару дней назад мне снится сон, будто я смотрю девочку лет 3-4 (хотя мы ищем на 1-2 меньше) и мне надо ехать подписывать согласие к Рубан Ирине (Ольге) Николаевне. Вот сижу и думаю, это мой воспаленный мозг такую информацию выдал? Или на самом деле существует Рубан О.Н. или я где-то на усыновительских сайтах видела? Может мне уже билеты на поезд (самолет) покупать надо? Если кто такую фамилию встречал (причем я уверена, что я ее видела, как на бейджике надпись) Мож у меня просто крыша поехала?

копировать

А девочку зовут Катя

копировать

Рубан Ольга Николаевна судья, работает в Ленинском суде г. Перьми:
http://lenin.perm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&crid=2

копировать

Здесь, в усыновлении, есть девушка с ником Ирина Рубан. Может, этот ник вам на глаза попадался?:) Вообще, в сны, некоторые, я верю...

копировать

Здесь есть девушка с ником Ирина Рубан:) А насчет снов - возможно, что и вещий. Вообще подсознание зачастую такое выдает, мне снилось что я по квартире хожу, кого-то ищу, все кричат холодно, холодно, а голос с верху, с неба говорит: не там ищете, кто-то еще есть, кто-то еще есть. Я искала 3-4 летнего мальчика, а нашелся 1г.9 мес, и он оказался нашим сыном. Совершенно случайно мне его показали, такой возраст я даже и не смотрела, а увидела - МОЙ. Так что вы прислушайтесь к себе:)

копировать

Прислушиваюсь, но мне кажется, что не сейчас это все произойдет, может через год-два (может поэтому возраст не совпадает?) А так я больше склонна к тому , что мои мысли сейчас все о новом ребенке, беременные мозги так сказать. Но в сны верю. помню, когда у нас в школе был выпускной, мне приснился мой одноклассник с фингалом под глазом. ну и что вы думаете?,, приходим в школу, а у него фингал и именно под этим глазом:)) Это конечно сон не по теме. но сбылся же... и еще бывали такие сны..

копировать

Делай что должно и будь, что будет! У меня было несколько моментов потом, когда было ясно, что вот именно этот ребенок и есть мой сын. Вплоть до фотки старшего сына с манекеном, а сам манекен был вылитый младший тематический. Вы делайте то, что делаете, не откладывая и не торопясь. Все приходит вовремя. Возможно, у вас потом будет ситуация выбора между именно девочками 3-4 и девочкой 1-2 - вот вы и вспомните свой сон:)

копировать

Я искала девочку 3-4 лет. И постоянно мучалась вопросом - какое же оно, еще неведомое но уже мое дитя, к к оторому я иду, прошибая столько стен лбом? Мне приснился сон, что я выношу откуда-то девочку в розовом комбезе, на руках. По возрасту она была явно младше двух лет, ближе к году. И ручку ее запомнила - маленькая ладошка, не младенчика, но и не трехлеткина лапка. Получилась у меня доченька полтора лет. И какого же было мое удивление, когда муж привез точь в точь тот самый розовый комбез для дочки, что я видела во сне. И ладошка у дочки такая же, как я видела во сне. :)

копировать

а я тоже девулечку лет двух видела, и как будто ее привела мне моя мама :) я спрашиваю "где же ты ее взяла?", она молчит. что это может значить?

девуленьку эту запомнила очень хорошо... обычно сны вообще не помню.

копировать

Хотите верьте,хотите,нет.НО, я своего сына увидела во сне.Я ТАКИЕ сны вижу давно,особенно,после упорных молитв и посещения святых мест.Называть вещими не буду,просто вижу ответы на мои вопросы в снах.Так вот,мы хотели девочку,причем светловолосую и светлоглазую.Я была уверена,что так и будет.Когда нам позвонили из опеки и сказали,что есть мальчик,идите смотрите.Мы пришли,увидели 2-х недельного малыша.Что там можно увидеть? Ну,темненький,ну серые глазки и все.Ущли домой,решили,что будем смотреть еще детей.А потом я видела сон: дома,у дивана стоит малыш темненький,кареглазый, в голубом комбезе( мех на капюшоне),а рядом старушка,очень похожая ...на Матронушку.Вот,мол,привела!Через 2 дня,я должна была ехать в другой город смотреть малышей и не поехала.Так у меня сердце заныло,когда я сон вспомнила,мальчик тот стал мне снится каждую ночь.Я мужу говорю -НАШ!Знаете,взяли мы того малыша.Через какое то время(случайно) купили голубой комбез с мехом на капюшоне,одели нашего сыночка и поставили у дивана:)Сидим любуемся, а я вспомнила,что ИМЕННО ЭТО ЛИЧИКО я видела во сне,такое родное и очень любимое!
Назвали мы сынулю тем имененем,что я в другом сне услышала.Сомнений не было.

копировать

Девочки месяц назад попросила мужа сходить со мной в церковь, там есть икона Матронушки, помолиться, поставить свечки, где-то через неделю ему снится сон - икона Матроны, много цветов, свечи и над иконой свет , не знаю совпадение или чудо случилось, но после этого сна муж дал согласие на усыновление ребенка.

копировать

НЕ совпадение;-) Удачи Вам!

копировать

Вставлю свои пять копеек). Когда только начинались муки по достижению недостижимой беременности, мне мама сказала, что должна присниться рыба))). На следущюю ночь сниться сон: ловлю я в ванне рыбку, а она не ловиться никак, мало того умудряется в спусковое отверстие выскочить. пошла я эту рыбку искать и вдруг оказываюсь в больнице. Вижу за стеклом в кроватке малыш, а возле него аквариум и в нем моя рыбка... После этого сна прошло еще очень много времени, прежде, чем я додумалась до усыновления. А сон помню до сих пор.

копировать

Ну раз все про сны. И мне такой сон вещий приснился. Я не раз на форуме рассказывала его. И пусть некоторые говорят, что вещих снов не бывает, но мы - то знаем, что все иначе :-)
Летом в июне 2006 г. мне приснился сон. Иду я по лесу, стоит домик, я захожу, там Вагна сидит, я спрашиваю, будет ли у меня когда-нибудь ребенок. Она говорит "Да, в феврале у тебя родится девочка, но она будет очень слабая, и ты будешь очень слабая, сильно будешь болеть, но ничего - справитесь". Я проснулась, и лихорадочно начала считать, если я беременна, то в феврале какой будет срок, потом окончательно проснулась, расстроилась, т.к. мне нельзя рожать, и у меня ВМС стоит. А затем стала возмущаться "какая девочка, я вообще мальчика хочу" :-D А 22 февраля у нас "родилась" дочка. Она весила очень мало, много чего не умела. И я заболела на 4 мес., стресс сказался.
А я даже и не надеялась на это, потому что муж был КАТЕГОРИЧЕСКИ против приемных детей.
Мало того! На Новый год я загадала желание, чтоб муж на мое ДР (10 марта) сделал мне самый большой подарок - дал согласие. 10 марта мы отмечали ДР уже с дочкой, а через 5 дней - отмечали ей год.
Чудеса бывают!

копировать

И я про свой сон расскажу. Еще в начале пути снится мне сон как будто удочерили мы китайскую девочку и приехали к моим родителям показать. Идем к машине а ребенок в кенгурушнике у меня спит и только ручки так болтаются, а маме нетерпится посмотреть ее, потрогать и она начинает ее за ручки хватать, играть, я ей говорю ты чего пусть спит и так тихонько руку ее убираю от ребенка, на что чувствую она обиделась. Первый у нас сын, совсем не из Китая и мама все время при нас была, думаю надо же приснится. Каково же было мое изумление когда через год я удочерила дочку, темненькую и привезла ее к родителям, самолет прилетел поздно ночью и манюня спала у меня на руках, привезла побежали быстрым бегом ее укладывать, мама помогать кинулась переодеть но в темноте запуталась в одежде и я ее так руку убираю и говорю мол не буди ребенка я сама, вот тут то я сон и вспомнила.........

копировать

Мы планировали взять девочку 1,5 лет. А во сне я увидела, что вожусь с маленькой, которая еще не сидит. Результат - взяли 8 месячную. На момент усыновления еще не сидела самостоятельно.

копировать

У меня тоже вещий сон был. Год назад мы собтрали документы под конкретного ребенка, девочку. За 2 недели до получения заключения снится мне сон, что я приехала к ней знакомиться. Выносят мне совершенно другую девочку. Я говорю: "Нет. это не моя. Моя другая. Покажите мне мою девочку." А мне врач говорит: "Нет, она не Ваша. Да у нас и нет ее. Берите эту. Она ваша дочка." Проснулась я с тяжестью на сердце. Помню, что маме этот сон еще рассказала. Я была на 100% уверена, что та девочка, на которую я собирала доки, моя. Через 2 недели узнала, что ее отдали на иностранное усыновление. Мы не успели. Так в нашей семье появилась Таня. С тех пор я поверила в вещие сны.

копировать

Когда мы получили заключение, мне приснился сон, что у нас в квартире стоит детская кроватка, я подхожу, а из нее детская ручка берет меня за руку. на следующий день я звонила в опеки и попала в ту опеку, где нашлась наша дочка, а потом сон в точности сбылся, рука дочки была прямо как в том сне.

После того как дочка уже некоторое время была дома, мне приснился другой сон. Как будто я хожу по воде, и вдруг из воды мне навстречу выходит монах и говорит - чего тут гуляешь, тебя еще раз там ждут. И как будто прихожу я в какое-то учреждение, там тетенька незнакомая опекская, я ее спрашиваю, когда приходить-то, а она говорит - через несколько лет; и прихожу я в больницу какую-то, слышу детский плач, иду на него, а там мальчик месяцев шести, худенький с карими глазами и темными волосами, весь в белом одет, и что он меня ждал.
Мы вообще-то не собираемся заводить второго ребенка, мальчика муж вообще не хочет, и этот сон не пойму к чему приснился, но впечатление на меня произвел надо сказать.

копировать

И я про сон. Усыновление витало в воздухе в нашей семье в виде едва уловимого запаха. Может быть, когда-нибудь... И тут, весьма странный сон. Я в Питере (живу во Владивостоке, но думаем переезжать) стою на берегу Финского залива. Кто видел - он особой чистотой не отличается. А тут - смотрю вода прозрачная как слеза. Пригдядываюсь - а в море полно рыбы - красота неописуемая - цветной, разной. Удивлению нет предела. Муж заходит искупаться, но не надолго - слишком много рыбы оказалось, вышел с опаской. Все сон закончился. На следующий день случайно вижу в интернете фото девочки - 4,5 года - я вылитая в детстве. Несусь к мужу ( не думая ни о каком сне) - я, говорю, нам дочку нашла. Он посмотрел, пожал плечами - собирай, говорит, документы. Пока документы собирали - девочку забрали. Начались поиски - пока не очень удачно. Но надеемся, что наша дочь нас уже ждет. И еще - я в процессе поиска вроде выбор на одной девочке сделала, а сердце что-то не спокойно, душа не на месте. Вижу во сне отца (он умер 4 года назад, очеь любил меня, а я его). Вижу - серьезный очень, молчит. Я чувства его попыталась разгадать и поняла - он в тоске от того, что ребенок этот не наш. Написала отказ - на душе стало светло как днем. Вот такие сны.

копировать

Не знаю, как относиться к снам... Сама стараюсь не зацикливаться на них. Но один сон все-таки оказался пророческим. Это был сон моей подруги (которой,к слову сказать, всегда снятся сны со значением). Тогда мы всеми силами пытались забеременеть, и мыслей об усыновлении еще не было. Суть сна такова. Бог призвал людей к себе. Все собрались на земле, а Бог - на небе, спустил вниз лестницу и велел мне подняться к нему. Я поднялась одна, а спустилась с младенцем на руках (это была девочка). Тогда мы посмеялись и решили, что сон к скорой беременности. Потом это все забылось, а сейчас вспомнила, даже мурашки по коже побежали... А подруга до сих пор вспоминает этот свой пророческий сон (про то, что дочка приемная, она не знает). Хотите верьте, хотите - нет.