Крио: пол ребенка

копировать

У кого-нибудь после крио родился мальчик?

копировать

странныи вопрос... много у кого после крио родился мальчик, а то и два

копировать

"Много у кого" это у кого? В том языке на котором я говорю есть выражение: "одна баба сказала" (ну, непроверенные сведения). Я лично знаю 11 крио-девочек и только слышала об одном крио-мальчике. И в топах очень часто: "у меня крио-дочка/ дочки", а вот крио- сыновей не замечала, вот и спрашиваю. По статистике (так мне сказала врач), 75% девочки рождаются, хотя мне кажется реально много больше.

копировать

Наверное это как раз тот случай что "девочки" лучше выживают.

копировать

Анонымоус написал(а): >> "Много у кого" это у кого? В том языке на котором я говорю есть выражение: "одна баба сказала" (ну, непроверенные сведения). Я лично знаю 11 крио-девочек и только слышала об одном крио-мальчике.

А у вас сведения проверные??? На языке на ктором я разговарию есть понятие статистическое - искревленная выборка. Вот у вас как раз такая, тот факт что у ваших знакомых все девочки не говорит обо всем населении. Спросите у своего врача ссылку на исследование о 75% крио девочек.

Вот вам каунтер пример: знаменитая Надя Сулеиман рдила 6 мальчиков и 2 девочки из крио эмбрионов: т.е. ишодя из этого случая основываясь на вашу логику наоборот 75% мальчиков рождается.

копировать

Это на каком же языке "крЕвые" бывают? Т.к. я знакомых специально не отбирала, а общаюсь просто с ЭКОшками, то на искривление не спишешь. Вот что выборка недостаточная- это да. Вот и спрашиваю у кого как. Вам вопрос не нравится - прошли мимо.

На этом форуме вопросы "от балды" не задают. Подруге по генетическим причинам нельзя иметь мальчика, проверять эмбрионы стоит дорого, вот она и пытается (с моей помощью, т.к. не говорит по-русски) выяснить, может можно рискнуть и криошек на вопрос пола не проверять. А Вам языком почесать да свой ум показать "понятие статистическое", ох как круто и по теме.

А за пример спасибо.

копировать

Анонымоус написал(а): >> Это на каком же языке "крЕвые" бывают?

Да у меня проблема с русским языком и дальш что?


Вам вопрос не нравится - прошли мимо. А за пример спасибо.

Вы уж определитесь спасибо гоорить или мимо посылать.

копировать

Определилась, идите мимо.

копировать

У меня после КРИО - мальчик!

копировать

Спасибо.

копировать

хотите мальчика?
присоединяйтесь к нашему топику Эко пузиков ( в клубных)

копировать

хихи так написать получилось, нет конечно присоединившись к нам мы вам мальчика не гарантируем:-) а вот теплое общение и помощь советом эт да!

копировать

У меня после крио сынуля

копировать

Спасибо.

копировать

Родился мальчик. Только крио и пол ребенка никак не связаны. 100%.

копировать

кстати я по наблюдениям по своим знакомым тоже заметила что девочек больше при крио...примерно из 10ти знакомых у одной только мальчик. я тоже криошка. вот ждем узи через 2 недели-посмотрим кто там живет:) по анализам(тестостерон в норме всю беременность) врач говорит, что девочка и пузо не растет долго(почти 15 неделек, а его почти нет)-тож говорят с девочкой такое чаще..

копировать

Вот нам (мне и подруге) так и показалось, что реально процент мальчиков до 10%, не выше... В таком случае она согласна рискнуть. (Я выше писала, ей никак нельзя мальчика родить). Но если 25%, как утверждают врачи, то это уже слишком много.

копировать

п-ц какои то ну бред вы несете... все иду иду мимо

копировать

ПГД надо делать в таком случае.

копировать

Это понятно, но у нас это стоит как полное ЭКО. Всё в деньги упирается.