Синупред-малышу-можно?

копировать

Нам 1 год через неделю.У нас насморк от зубов.Льет как из крана,врач назначил эуфорбиум и вибрацил-не помогает.Вот уже неделю мы захлебываемся соплями,не спим,едим неважно.Девочки,можно ли синупред?Раньше в описании было нельзя,сейчас смотрю уже по 10 капель можно.
Спасибо!

копировать

нам педиатр всё повторяла, что у него действие наступает далеко не сразу, что его надо долго пить, поэтому есть ли смысл вам начинать? мы кстати, пропили больше двух недель (ОРЗ) что-то эффекта нет особого... только вышли в сад, снова заболели. я тоже пила, тоже болела, так вообще чесаться начала на пятый день. сначала даже не верила, потому что у меня в жизни такой реакции не было ни на что.

копировать

Нельзя, вы посмотрите там одного спирта 19%, а таким маленьким детм лекарства должны быть без спирта или не более 1%. И ето уже не говор что данное средство не имеет отношени именно к лекарствам. Насморк от зубов? Скорей просто вирус или аллергия

копировать

Там спиртяги столько - взрослые пьют, кривятся. Ну оно вам надо? Тем более что, как выше писали, питье го надо долго, эффект сразу не наступит.
Если правда прям захлебываетесь, я бы исключила все-таки другие причины насморка - аллергия, ОРВИ...