Справка об отсутствии судимоси

копировать

Простите, что опять об одном и том же. Как со стороны. так все казалось просто, на деле спотыкаемся на каждой мелочи. Вчера просила в опеке, чтобы мне выдали запрос, я хотела с ним пойти в милицию (МО) и убедить дать мне такую справку, чтобы не ездить в Москву, не тратить время, тем более, что она долгоделается. Меня послали...точннее отправили прийти в приемный день поговорить и сказали, что справка из местной милиции не подойдет. Сегодня всеже равно пошла к участковому и получила справки, там указано, что в местном ОВД инфы о судимостях нет. А также добавлена характеристика с места жительства. Девочки, успокойте меня, такая справка подойдет? Или надо из центрального управления по МО, ведь база то везде единая и как мне убедить в этом теток из опеки.

копировать

по идее нет, но некоторые опеки принимают такую справку, пока делается основная, т.е вам все равно надо заказывать справку, мне делали 2 недели, а говорили 3 недели..

копировать

а по какой идее? это где-то документально оговорено? (форма справки)..Мне то без разницы я и там заказала, но в моем случае каждый день подотчетен, т.к. я не просто с бумажками ношусь, а собираю документы на определенного СВОЕГО ребенка и мне не все равно сколько дней и где он "проваляется"

копировать

Спасибо, прочитала расстроилась конечно, т.к в этом случае не успею заключение получить в назначенный срок, ребенка переведут в другое место, где судя по отзывам кровушки попьют. Эх! Поеду закажу, может согласятся заключение так составить а к суду справка прийдет. Спасибо еще раз.

копировать

Спасибо Оле. А Вы не расстраивайтесь! Попробуйте получить заключение с этой, а опеке клятвенно пообещайте что к суду уже будет справка по форме. Может получится, везде ведь люди. Удачи Вам!!!

копировать

Попробуйте побеседовать лично с Начальником по выдаче справочек в ИЦ. Вроде бы, он может и навстречу пойти. Объясните ситуацию. Попытка-не пытка.

пс ЛС прочитала - одни эмоции:( отвечу чуть позже, как дочу спать уложу:)

копировать

Попробуем. Это тоже. Завтра, или если не успеем с медициной завтра, тогда послезавтра поедем заказывать и попробуем договориться. В принципе, я очень надеюсь, что справка из ОВД по месту жительства им для заключения подойдет и я еще им корешки покажу(что я справку заказала),потом донесу. Да и в архиве у них осталась позапрошлогодняя справка(они сказали, что архив есть у них, мы с дочей у них на учете).

копировать

не,без справки заключение не дадут, попробуйте поговорить с людьми где будете справку делать..

копировать

без справки никто и не пытается, читайте внимательнее

копировать

Простите, грубоватый ответ получился. Хожу последние дни - комок нервов, естественно пытаюсь и буду пытаться везде договориться, потому как меня очень сроки поджимают

копировать

понимаю:) сами через ето проходили, не переживайте,к сожалению есть сроки и их надо учитывать,просто ваша детка пару неделек подождет вас, зато потом будет вместе:) я помню, мне суд назначили ни на пятницу как я просила, ну чтоб выходные уже дома, а на понедельник..ууууууу....я не знала как выходные пережить, торчала у своей,пока меня уже не выгнали нянечки:)