Справка о доходах

копировать

В опеке сказали что изменился закон и теперь нужно указать доход за 12 месяцев.Где бы посмотреть этот закон или им показать другой.

копировать

а зачем вам другой? у вас что, нет дохода? попросите кого нибудь,чтобы справку сделали.

копировать

С доходом все в порядке, я могу им и горло показать, если это законноо и еще чего-нибудь, мне времени и нервов жалко..

копировать

Мы приносили за 12 мес.

копировать

ну так и покажите, а какие проблемы? я тоже носила справку 2 ндфл за 12 мес.

копировать

Проблемы в том, что я не сама себе бухгалтер и справку за три месяца получить легче чем мотаться по организациям, собирать инфу с маленькими детьми..Тем более исходя из этого якобы "законодательства" получается что год назад в семье должен был уже быть соответствующий доход, не у всех так и не всегда люди по нескольку лет на форумах зависают, чтобы к действиям приступить. В настоящее время звучит, что "доход должен быть не менее прожиточного уровня на всех членов семьи включая усыновленного", что подтверждается справками а не: "доход должен был быть год назад не менее тыры-пыры" , чуствуете разницу?
Я только за то, чтобы плномочия не кем не превышались, а так...никаких проблем

копировать

а вы не можете на крайний случай попросить вашего бух. чтобы написала столько, сколько вам надо? у меня никто ничего не проверял,например, и я никуда не бегала, все делала бух. а если вы вместе с мужем, то доход совокупный с ним..

копировать

Спасибо, да я то вопрос утрясла. Слава Богу! Меня вообще просто интересует законность этих требований. Я утрясла, Вы справились, а у кого то может не получится. Хочу понять , беспредел ли это.

копировать

А что если я только в августе устроилась на работу, то мне вообще могут не дать заключение? Я летом была в опеке и тогда им вообще было не важно даже три месяца.