Справка о судимости по Московской области

копировать

Девочки, подскажите, кто сам заказывал справку о несудимости в Никитском пер., д.3, там много народу и есть ли у них перерыв, а то на сайте про перерыв ничего не написано. И сколько делалась справка по времени. Заранее спасибо всем откликнувшимся

копировать

Я вчера туда звонила, девушка по телефону сказала, что делается она 2-3 недели. Обед с 13 до 14 вроде бы. Но могу и напутать, завтра туда еду, смогу узнать все поточнее.

копировать

Напишите пожалуйста как съездили. Буду ждать

копировать

ИЦ ГУВД по МО тел (495)609-82-75. Часы работы пон-чт с 10 до 17ч., в пт с 10 до 16ч., обед с 12 до 13ч. Мне сделали справку за 2 недели, хотя я жила 18 лет в другом регионе. Оперативно сработали!

копировать

Аналогично. Ровно за две недели сделали. Очереди не было, один человек перед нами.
Если звонить им, то с 13:00 до 17:00 (у меня так указано в бумажке, которую нам там дали)
Удачи !!!

копировать

Съездили:). Расписание Вам выше правильно написали (обед с 12 до 13), висело еще объявление что 2-го ноября до 15.00, и 10-го до 16.00. Очередь была, но не смертельно. На словах было сказано, что обрабатывается запрос от 2-х недель до 1 месяца. Ускорить ничего никак нельзя.

копировать

Спасибо!

копировать

Девочки, подскажите! Мы 3 года назад усыновили малыша, сейчас опять собираемся. Нам и сейчас нужно будет справку о судимости в Москве 3 недели ждать?

копировать

Да, опять заказывать по той же схеме и ждать:(.